DonAlex1984's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

не запускаетя

Игра не запускается . пишет возникли проблемы мы отправим отчёт в юбисофт .и дальше что ?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Для начала почитай, как правильно писать обращение за помощью на форуме

LadyDially's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Как долго будут продолжаться проблемы с лаунчером? Несколько дней вижу надпись "Соединение прервано" при том, что с интернетом проблем нет никаких. Не засчитываются достижения, не синхронизируется игра, не начисляются Ucoin. Техподдержка ушла в глухую оборону "из-за COVID".Нет никакой уверенности, что смогу скачивать DLC к играм. Буду благодарна, если хотя бы тут ответят...
    Вот такое вижу каждый раз при запуске лаунчера:
    https://ibb.co/xLw1Zh7

Дата первого подключения
    Aug 2014
    на самом деле, проблема может быть не в UBI, а в твоем провайдере интернета. То, что другие сервисы (Steam, EGS) работают, не имеет значения. Если ты из россии, то для тебя у меня плохие новости, по указанию РКН провайдеры блокировали и продолжают блокировать некоторые IP адреса сервисов UBI. К тому же, если у тебя не статичный IP адрес, все твои подключения к сервисам UBI происходят за двойным NAT-ом. Рекомендую прописать проброс портов в модем/роутер, которые используются сервисами UBI. Или поступить более кардинально, активировать у своего провайдера услугу "статичный IP-адрес" и проблемы прекратятся.

LadyDially's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ну собственно да, я из России. И вот возникает вопрос. РКН виноват ничего не скажешь, однако страница покупки игр у UBISOFT работает прекрасно, страница оплаты тоже идеальна и нигде никакого предупреждения. Выходит, что ты у нас купи, а потом "Ой какой РКН плохой!". Начинай ковырятся в модеме или выбивай из провайдера адрес(камень не в Ваш огород, за подсказки благодарна). Не думаю, что компания UBISOFT не в курсе, сложившийся ситуации, тем не менее, продавать продолжают, зная, что у пользователей купленный продукт работать не будет, попахивает "введением в заблуждение", мягко говоря...

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by LadyDially Go to original post
    Ну собственно да, я из России. И вот возникает вопрос. РКН виноват ничего не скажешь, однако страница покупки игр у UBISOFT работает прекрасно, страница оплаты тоже идеальна и нигде никакого предупреждения. Выходит, что ты у нас купи, а потом "Ой какой РКН плохой!". Начинай ковырятся в модеме или выбивай из провайдера адрес(камень не в Ваш огород, за подсказки благодарна). Не думаю, что компания UBISOFT не в курсе, сложившийся ситуации, тем не менее, продавать продолжают, зная, что у пользователей купленный продукт работать не будет, попахивает "введением в заблуждение", мягко говоря...
    в любом случае, это не массовая проблема, по этому нужно решать ее на локальном уровне (т.е. у себя на компе и других сетевых устройствах). советы, что делать, я дал выше.