🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Nospamws's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by ZoNDeR. Go to original post
    Согласен. Пару часов с компом провёл по выяснению проблемы. А оказывается из за обновлений каких то.
    Компенсация полагается однако. Будем надеемся что компенсируют потраченные нервы=)
    Такая же беда была хоть бы какую-то новость в игру запилили что бы люди не искали проблемы у себя )) но это же Юбисофт косячат они мучайся и гадай именно ты )) так бывает когда ты занимаешься не игрой а донатным магазином в сингл игре...

MadMax444445's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Видимо у них работает там человек 4-5 над игрой, потому что очень уж долго ищут проблему

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by MadMax444445 Go to original post
    Видимо у них работает там человек 4-5 над игрой, потому что очень уж долго ищут проблему
    Жан и Мишель не работают! им нельзя

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Я тоже мучался, я уж подумал что проблема в ПК, сейчас почитав что пишут, понял, что проблема в UC

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by Blednyment Go to original post
    аналогично. в прошлый раз обновление исправило вылеты, в этот раз наоборот, добавило)
    Прошлое починило вылеты?? интересно все согласны с данным человеком?? у меня конечно были вылеты не часто! но у товарищей бывает мучаются с вылетами по 4-5 сразу в игре ))) а иногда по 10 вылетов прям на стадии запсука )))
    Хорошо починили в прошлой обнове

Kronenbourj's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by MadMax444445 Go to original post
    мне кажется один, ну 2 максимум)))

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Что я могу сказать, до вчерашнего дня были вылеты, прям после 3-5 минут игры, после, запускаю, и норм, играю нормально, бывает 2 вылета подряд, но я знаю что это дивижн 2, и поэтому особо внимания на это не уделяю, но после вчерашнего, там по моему и по вашему мнению, уже все границы перешли, там 3-5 минут вылеты, у 85% игроков

Дата первого подключения
    Mar 2021
    У меня уже настолько бомбит, что я не могу себя сдерживать, играть уже охото, в первой дивижн не то уже, после второй части
     2 people found this helpful

Straniks1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Только собрался Воители Нью-Йорка купить, и понял, что погорячился.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Хорошее дополнение, реально стоит того, только вот то что юбики сделали, это да, но дополнение хорошее, особенно возможности дополнения