🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Praetorian4416's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Почти 400 часов в дивижке 2 и не одного вылета не было до вчерашнего. А щас стабильно не более 5 минут.
     1 people found this helpful

MadMax444445's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Ну юбики до этого особо не могли удивить, я думал хоть удивят чем то интересным в игре, но удивили совсем тем, чего никто не ожидал
     1 people found this helpful

Nospamws's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by MadMax444445 Go to original post
    Что я могу сказать, до вчерашнего дня были вылеты, прям после 3-5 минут игры, после, запускаю, и норм, играю нормально, бывает 2 вылета подряд, но я знаю что это дивижн 2, и поэтому особо внимания на это не уделяю, но после вчерашнего, там по моему и по вашему мнению, уже все границы перешли, там 3-5 минут вылеты, у 85% игроков
    Не вылеты! ЗАВИСАТЕТ ИГРА! и закрывать её нужно через диспетчер задач! но бывало зависало и раньше... помимо вылетов! но теперь игра всегда зависает через 3 минуты

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Я к тому и говорю, что на остальное уже настолько обыденно, что никто особого внимания на это не экцинтирует

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Ждём, пока они хоть что то найдут, может даже и игроки, которые шарят, найдут причину, и уж тогда, я думаю можно увольнять одного из юбиков и сажать туда того поца, котрый найдет проблему

Praetorian4416's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Жена сказала что сегодня в vk был пост как умники с 10 переходили на 8 и тот же результат.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Интересно, многие говорят, что на 7-8 винде работает, но сам я конечно не проверял, но, и такое возможно

Nospamws's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by MadMax444445 Go to original post
    Ждём, пока они хоть что то найдут, может даже и игроки, которые шарят, найдут причину, и уж тогда, я думаю можно увольнять одного из юбиков и сажать туда того поца, котрый найдет проблему
    Надеюсь Рокстары так и сделали после загрузок ГТА онлайн!

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Так и было, надеюсь юбики поймут, что если так и делать, денег они не заработают, кого прийдется уволить, за такой косяк, потому что почти все игроки жалуются, а они, не могут подключить чуваков, которые лучше шарят в коде, чем те, кто сейчас занимаются игрой или юплеем

Kronenbourj's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Мда... не работает дивижн 2 пойду продолжу в первую..... хрен там, с первой старая проблема опять вылезла, запуск в оконном режиме и при переходе в полноэкранный вылет на рабочий стол. Огонь!!! И да раньше с отправкой отчёта об ошибке проблем не было, сейчас даже его не отправляет, непредвиденная ошибка. Жесть, всё поломали.