🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    MadMax444445's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    В первом тоже скажу были проблемы, сегодня сказал, запустил, в самой игре даже иконки не могут норм прогрузиться, смотришь на голый инвентарь, и такое почти постоянно, такого даже во второй части не было, и раньше такого тем более не было, видимо недавно появилось

AlfaMIM_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Кто-то пробовал запустить игру сразу в оконном режиме? Вдруг вылеты прекратятся

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Именно вторую сломали, именно её, других игр так сильно не коснулось, видимо настолько им проект неинтересен, что даже должного внимания не уделили

AlfaMIM_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Так R6S тоже не работает в полной мере

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Игра 2019 года, а уже, её почти похоронили разрабы, это не дело, фанаты есть, и их не так уж и мало, я один из этих фанатов, поэтому меня часто видно сегодня в форуме

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Мне искренне жалко всех нас, кто столкнулся с этой проблемой, потому что всем нам хочется играть, было бы желание от нечего делать, тогда ладно, а по итогу, играть всем хочется нормально, фанатам, и игрокам, которые недавно купили игру, они даже не учли этот риск, и иза них, могут и не купит вовсе сейчас, у меня сейчас 2 друга хотят игру купить, и я уже не знаю, стоит ли им говорить об этом, так как они с юплеем не связаны никак, игры покупают чисто в стим

kedernara's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

Зависания

Та-же проблема, после обновления игра зависает через 1-10 мин. Сворачивается с оконный режим и виснет намертво. Иногда просто виснет.
     1 people found this helpful

Kronenbourj's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Так вроде ещё обновка была, вот буквально недавно, зашёл пробегал целых 15 минут, пострелял хоть, а потом игра просто закрылась, ну хоть не зависла намертво, уже прогресс.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Ну хоть какой то прогресс, но все равно, не то

ZoRoMoRoZ's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Nospamws Go to original post
    Жан и Мишель не работают! им нельзя
    ...из отдела аванпостов и джагернаутов. Они не пишут код - они расставляют аванпосты и джагернаутов)