Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    раз пошла такая пьянка, еще вопросик не в тему, вроде можно было в основных квестах менять трофеи,(нужно было грохнуть определенного npc в определенном задании) соответственно менялся и трофей. сейчас не могу такого сделать. что-то изменили или просто не вижу , где и на что нажать?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Blednyment Go to original post
    раз пошла такая пьянка, еще вопросик не в тему, вроде можно было в основных квестах менять трофеи,(нужно было грохнуть определенного npc в определенном задании) соответственно менялся и трофей. сейчас не могу такого сделать. что-то изменили или просто не вижу , где и на что нажать?
    Лут не менялся не когда, что выпало то и есть.

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    даже так?, я тут .культурно выражаясь, похерил эксклюзивный ствол, почитал что такой можно выудить проходя основные миссии повторно на высокой сложности, ну и чтобы трофей был штурмовая винтовка, из всех основных миссий есть только 1 ,где выпадает штурм.винт. сайт. где об этом написано нашел вчера, поздно вечером, названия соответственно не помню, и вот там такое было, якобы можно как то самому выбирать трофей. значит врут( а пушка хорошая была

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    даже так?, я тут .культурно выражаясь, похерил эксклюзивный ствол, почитал что такой можно выудить проходя основные миссии повторно на высокой сложности, ну и чтобы трофей был штурмовая винтовка, из всех основных миссий есть только 1 ,где выпадает штурм.винт. сайт. где об этом написано нашел вчера, поздно вечером, названия соответственно не помню, и вот там такое было, якобы можно как то самому выбирать трофей. значит врут( а пушка хорошая была
    Если выбирать трофеи на высотке, а где ещё сам без понятие. Если что подскажет буду рад ) Я раз Мор разобрал и всё больше не падает. Даже чертёжик не падает.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Скорее всего речь идет об "Вторжении" в Вашингтоне (т.к. те кто Нью-Йорк проходили такими вопросами уже не задаются), которое является эндгейм контентом первого года. Его суть в том что во вторник появляются 3 миссии с черными бивнями. Эти миссии в слегка модифицированных локациях "основных квестов". Во время вторжения, выделив на карте миссию с вторжением жмякаешь "G" и она меняется на обычную.
    Это можно назвать "сменой лута миссии".. Как в случае с Маской Койота, например..
    В дополнении "Воители Нью-Йорка" на карте отображается шанс дропа какого лута повышен в миссиях и открытом мире, и он меняется рандомно каждый день. Скорее всего это так же было реализовано в контенте первого года (Вашингтон), только ни хрена не отображалось на карте..

Originally Posted by Andrey522-RUS Go to original post
    Если выбирать трофеи на высотке, а где ещё сам без понятие.
    Да, выбирать лут можно только в Саммите.

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123