MadMax444445's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

Фризы после крайнего обновления

Появились фризы, котрых не было, до того, как разрабы сломали игру, после этого, как снова вроде как игра стала работать, она стала фризить, хотя раньше такого было очень мало, сейчас, стало очень часто, по железу нормально к меня.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Играл около часа - все норм, на DX12
    Целостность файлов проверял?

P.S. больше всего улыбнула "компенсация" за все эти нелепые действия разработчиков - на неделю продлили сезон.. xD

P.S.s. Поиграл на 3-м, 2-м персонажах норм, зашел на основного - прошел 2 метра и игра схлопнулась.. Ну, хоть старые баги никуда не делись.. на что и не расчитывали, в принципе.. xDD

P.S.s.s. По ходу новшества таки появились - через раз карта открывается с длительным фризом.. Браво, разработчехи, браво!!! xDDD

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Всё в духе дивижна😄 сегодня попробую проверить файлы

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    а вылеты то продолжаются, успел минут 10 побегать и ...здравствуй рабочий стол. теперь это выглядит вот так Приложению ("C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.XboxGamingOverlay_5.52 1.3093.0_x64__8wekyb3d8bbwe\GameBarFTServer.exe" -Embedding) (PID: 15036) не удалось завершить вызов COM/RPC из-за неверного сообщения от сервера.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    У меня снова вылет, на Drx 12, экран встал, тоже самое, от чего вчера якобы избавили нас

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Вчера было исправлено затруднение с вылетами игры, которое затронуло множество игроков.

На данный момент это похоже на изолированный случай, поэтому наилучшим решением будет обратиться в службу поддержки для более подробного рассмотрения.

Пожалуйста, добавьте к Вашей заявки файлы диагностики DxDiag и MsInfo.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Большая просьба указывайте время когда были вылеты. У других вчера были вылеты, а я вчера бегал но отключена D12 вылетов не было. время 0.00

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by MadMax444445 Go to original post
    У меня снова вылет, на Drx 12, экран встал, тоже самое, от чего вчера якобы избавили нас
    ТОЛЬКО ЧТО ИГРАЛ МИНУТ 20 ВЫЛЕТОВ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО В 12.50

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    знаю, что не по теме и все же. гс золотая пуля, у меня написано, что оно отключено. на карте нет ни одного упоминания о зол.пуле. нужен сизон пасс покупать или я что-то не понимаю? будьте так любезны, объясните без выпендрежа) заранее спс

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Там просто нужно нажать на F, чтобы её активировать, в самом событии

Страница 1 из 3 123 Последний ►►