Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by VlReaderr Go to original post
    Radeon RX 5700 XT. Но думаю, это не имеет значения.
    У меня не вылетает. Такая же карта. Может что то перегревается? Хотя у меня всё на воде.

VlReaderr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Так и у меня больше не вылетает.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    А я вчера на перса зашел, который у меня в хардкорном режиме (он 30-й) - не дольше 10-ти минут и вылет.. При этом на основных персонажах все нормально..

П.с. Сегодня и на основном персонаже вылетела игра минут через 10, после чего уже не вылетала часа полтора (пока играл).

CKOTCTBO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    не прошло и полгода

Дата первого подключения
    Jan 2020
    "не прошло и полгода" и что произошло?

CKOTCTBO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    так вылеты снова
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2020
    А, просто у меня вылеты и не девались никуда.. xD

Kachmar77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    год назад играл. более менее все норм было. да временами выкидывало из сессии, игра крашилась, но это было так редко, что можно было не обращать внимания. хотя мало приятного, когда ты проходишь половину сложного задания и тут игра вылетает, и те говорят начинать заново. не заходил я год. зашел. смотрю патч 14 гиг. скачал. захожу в игру. точнее сначала я захожу в меню, которое как всегда пол часа грузилось. закрыл кучу рекламы "купи длс", "купи длс кому говорю". потом пол часа грузило саму игру. зашел. снова закрыл кучу рекламы в стиле "купи длс лох". и только я хотел уже начать играть, как игра закрывается, даже без кода ошибки. ну ок. запускаю второй раз меню. залезаю в настройки графики, начинаю снижать графику на максимум. просто на самый при самый максимум. и прям в процессе снижения графики игра снова закрывается без ошибки. сказал об этом другу, он у себя попробовал запустить и тоже вылет. разочарован действиями разработчиков. вместо работы над оптимизацией и стабильной работой серверов они длс с косметикой рекламируют. ладно. в принципе, за 128 рублей я наигрался. 78 часов фана я получил. видимо пришла пора удалить игру и забыть о ней. ну была когда-то не плохая гриндилка, но все проходит рано или поздно

Страница 4 из 4 ◄◄  Первый ... 234