Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Игру можно забыть навсегда.

Пытался сейчас сыграть, а вылеты продолжаются. Для ради интересы так как у меня памяти 64 гиг выставил файл подкачку 128000 думал вылета не будет. Заходя в игру и сразу на рабочий стол. Что разрабы типо исправили нечего подобного. Это хрень так и продолжается. Эта такая игра что играть нужно как повезёт. Если хому нравится занимается дрочевом. И плотить не малые деньги за такую игру это лично каждого. Я то думал действительно исправили, но пройти облаву уже не суждено. Это полное Го*но

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    сегодня играл несколько часов без перерыва, никаких вылетов.
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    сегодня играл несколько часов без перерыва, никаких вылетов.
    Это всё понимаю, но играть как повезёт смыла нет. Подписка у меня на год, а что вместо этого получаю? одни проблемы. Это я должен сидеть сутками за игрой и выполнять задание пока не вылетит игра? Если разрабы оборались с игрой то это нужно признать

murattistr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Так забудь, что же ты каждый раз тут тему создаёшь? Прошлый раз вылетало из-за нагрева SSD, ругал разрабов, теперь опять, самому не надоело? Купить мощное железо много ума не надо, а вот настроить, чтобы оно работало как часы, совсем другое, в пк есть куча факторов из-за чего та или иная игра может вылетать, вам проще купить консоль и не парить людям мозги на форуме

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by murattistr Go to original post
    Купить мощное железо много ума не надо, а вот настроить, чтобы оно работало как часы, совсем другое, в пк есть куча факторов из-за чего та или иная игра может вылетать, вам проще купить консоль и не парить людям мозги на форуме
    Мужик, ты хоть думай, что за хрень ты морозишь! Еще не хватало "комп настраивать" под какие-то игры! Может это разрабам надо оптимизацией и вменяемым кодом заниматься?! С какого перепуга вина на стороне пользователя, если он ничего не меняет в условиях использования продукта, а игра то работает часами, то вылетает через каждые 10-15 минут (конкретно мой случай)?!
    Ладно бы мы тут обсуждали вылеты какого-нибудь Макса/Майи при рендере сцены с десятками миллионов поликов на топовых настройках, но это всего лишь ИГРА, работающая через жопу! xD

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Мужик, ты хоть думай, что за хрень ты морозишь! Еще не хватало "комп настраивать" под какие-то игры! Может это разрабам надо оптимизацией и вменяемым кодом заниматься?! С какого перепуга вина на стороне пользователя, если он ничего не меняет в условиях использования продукта, а игра то работает часами, то вылетает через каждые 10-15 минут (конкретно мой случай)?!
    Да, это именно твоя проблема и твоя обязанность настраивать компьютер для его нормальной работы. Любая деталь имеет значение. Например, даже факт, когда ты последний раз обновлял слой термопасты на процессоре и то имеет значение в череде "вылетов" и сбоев компьютера. Как и совместимость деталей сборки компа, тоже имеет значение.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ты уверен, что умеешь читать?
    Я, в данном конкретном случае, ничего не меняю и при этом игра то работает стабильно, то вылетает. И все, повторяю ВСЕ, что меняется - это разработчики или криво включают "событие" и игра вылетает, или через жопу прикручивают стадию, или меняют работающий юплей на забагованный юбисофконнект. И при чем тут мой компьютер?
    И да, компьютер РАБОТАЕТ стабильно, все программное обеспечение работает как часы. Игры юбисофта вылетают и работают как фришки забагованные.
    Умник нашелся, в своей голове термопасту поменяй! xD
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Ты уверен, что умеешь читать?
    Я, в данном конкретном случае, ничего не меняю и при этом игра то работает стабильно, то вылетает. И все, повторяю ВСЕ, что меняется - это разработчики или криво включают "событие" и игра вылетает, или через жопу прикручивают стадию, или меняют работающий юплей на забагованный юбисофконнект. И при чем тут мой компьютер?
    И да, компьютер РАБОТАЕТ стабильно, все программное обеспечение работает как часы. Игры юбисофта вылетают и работают как фришки забагованные.
    Умник нашелся, в своей голове термопасту поменяй! xD
    кроме оскорблений (меня и UBI), других аргументов нет? как раз я могу сравнивать, у меня была недавно система с fx-8350, а сейчас ryzen 5800. И там и там игра у меня работает нормально.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Т.е. тот факт, что нестабильно работает только продукт юбисофта - это не аргумент.. ок.
    А разрешение у тебя какое?

П.с. И да, я бы принял твои так называемые "аргументы", если бы игра работала криво все время, а не периодами. А т.к. были месяцы стабильной игры, то извиняйте, кроме криворукости тех, кто производил конкретные изменения у меня вариантов нет.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    1920x1080 и стабильные 60 fps. и играю на dx12. видеокарта RTX2060 с 6 гигами на борту

Страница 1 из 3 123 Последний ►►