Ubiserjio's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    26 дней и 18 часов уже наиграно. Большая часть на 7 винде. Проблем не знал (не считая багов). Черт меня дернул перейти на вин 10. И как раз совпало с началом проблем у других. На директ Х 11 начались фризы, на директ Х 12 стабильно вылеты. Зависает картинка и даже в диспетчер задач не могу зайти. Играю только из-за того, что завел много знакомых, а так давно бы удалил, благо других игр полно и ни в одной с такой херней не сталкивался.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Ubiserjio Go to original post
    26 дней и 18 часов уже наиграно. Большая часть на 7 винде. Проблем не знал (не считая багов). Черт меня дернул перейти на вин 10. И как раз совпало с началом проблем у других. На директ Х 11 начались фризы, на директ Х 12 стабильно вылеты. Зависает картинка и даже в диспетчер задач не могу зайти. Играю только из-за того, что завел много знакомых, а так давно бы удалил, благо других игр полно и ни в одной с такой херней не сталкивался.
    Если у тебя установлено обнова KB5001330 удаляй его с ПК У многих проблема включая меня.
    Как исправить проблемы с KB5001330 в Windows 10

Если вы загрузили обновление April 2021 Patch Tuesday и столкнулись с какими-либо проблемами, лучший способ решить проблему – удалить исправление, выполнив следующие действия:

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    В итоге, играем в белее-ли-менее стабильную текстовую версию игры - тут на форуме.. xD
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    В итоге, играем в белее-ли-менее стабильную текстовую версию игры - тут на форуме.. xD
    Тут по крайне мере вылетов нет))

Страница 6 из 6 ◄◄  Первый ... 456