DyDoSs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

ВЫЛЕТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Вы когда почините игру демоны, решили с друзьями взять это дерьмо по скидке погонять кооп. Как результат вылеты каждые 10-30 минут, просадки до 2-3 фпс с нагрузкой на ЦП до 100%. Что вы там творите в своей толерастном обществе, верните людей которые делали игру на старте ни одного вылета или бага не было.....бракоделы.
     2 people found this helpful

murattistr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    свою систему в студию, многое ещё зависит от вашего провайдера
     2 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by murattistr Go to original post
    свою систему в студию, многое ещё зависит от вашего провайдера
    Вот что ты ерунду несёшь, мою конфик глянь и инет у меня 60 метров чистых даёт и то игра вылезает. Так надо тут умничать. Это случай не единичный а массовый.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Andrey522-RUS Go to original post
    Вот что ты ерунду несёшь, мою конфик глянь и инет у меня 60 метров чистых даёт и то игра вылезает. Так надо тут умничать. Это случай не единичный а массовый.
    не массовый. я сегодня играл много часов без перерыва и никаких вылетов не было. И если на то пошло, я видел вылеты у тех игроков, что из россии. Что ясно дает понять, что проблема не в UBI, а в российских провайдерах и РКН
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    не массовый. я сегодня играл много часов без перерыва и никаких вылетов не было. И если на то пошло, я видел вылеты у тех игроков, что из россии. Что ясно дает понять, что проблема не в UBI, а в российских провайдерах и РКН
    Во-первых игра не должна вылетать вообше, Если бы проблема была в России то другие игры тоже вылетали, Во-вторых если ты в чём то не разбираешься не нужно говорить то что сам не знаешь. Я игру купил как только вышла, и всё было норм. После всяких обнов она начало проблемы создавать, и не нужно валить лижбы оправдать разрабов. Ты хоть понимаешь что значит единичный и массовый? Единичный случай это когда у некоторых игроков проблемы, а если у большинства то это уже массовая проблема. Кого знал стрмели её, сейчас нет, так как проблема не нужна не кому. Я тоже стримел сейчас её удалил вообще. Какой смысл проходить миссию если вылеты постоянные, и эту миссию нужно не раз проходить а по несколько раз. И это как ты говоришь вроде как и должно быть. Виноваты не разрабы а мы.)

Дата первого подключения
    Aug 2018
    И кстати. Единственная игра которая геймпад определяет как опасную программу. Даже в том случае если геймпад просто подключен к ПК. когда запускал игру, игра просто сворачивалась и выкидывала предупреждение, я даже сразу не понял в чём дело. Думал может что проблема в играх пирацких что были на ПК. Удалил и тоже самое, после понял что проблема в Геймпаде. Выдернул с ПК и всё норм. Скорей всего проблема в Антечите. Другие игры идут без проблем.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    И если на то пошло, я видел вылеты у тех игроков, что из россии. Что ясно дает понять, что проблема не в UBI, а в российских провайдерах и РКН
    Лол, эта идиотская мысль у тебя появилась на основании того, что ты на русском форуме, что-ли? Зайди на любой другой, там то же самое. Я из Украины и твой РабКонвойНадзор ко мне уж точно никакого отношения не имеет! xD

П.с. В соседней ветке уже дошли до понимания, что если играть на калькуляторном разрешении, то проблем почти нет, но это не выход!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Лол, эта идиотская мысль у тебя появилась на основании того, что ты на русском форуме, что-ли? Зайди на любой другой, там то же самое. Я из Украины и твой РабКонвойНадзор ко мне уж точно никакого отношения не имеет! xD

П.с. В соседней ветке уже дошли до понимания, что если играть на калькуляторном разрешении, то проблем почти нет, но это не выход!
    я не из россии, а с беларуси. и повторюсь, вылетов у меня нет.

Дата первого подключения
    Aug 2018
    я не из россии, а с беларуси. и повторюсь, вылетов у меня нет.
    Послушай, свою ненависть не ко мне, а к тем кто вас продал с молотка . Не надо ересь нести. Я не в политике мне ваши разборы не интересны. И надо по существу говорить

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post

Я вообще...., почти нет) не должно вообще быть вылетов,

Страница 1 из 6 123 ... Последний ►►