🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ты какой-то странный! Как все что ты написал выше отвечает на вопрос сожранной "второй довизией" памяти? на скриншоте всего одна вторая дивизия в списке задач!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Ты какой-то странный! Как все что ты написал выше отвечает на вопрос сожранной "второй довизией" памяти? на скриншоте всего одна вторая дивизия в списке задач!
    и что? тебе показал, что с прожорливостью в отношении оперативной памяти для игры дивизион 2, проблем нет. Это именно твои проблемы, что у тебя происходит на компе.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ладно, с тобой все ясно, ты же запустил игру в 4к в хардкорном режиме, да?..
    Ладно бы, это во всех играх было, но это только во "Второй дивизии" в хардкорном режиме.. ХЗ как у тебя мышление устроено, вот честно..

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Ладно, с тобой все ясно, ты же запустил игру в 4к в хардкорном режиме, да?..
    Ладно бы, это во всех играх было, но это только во "Второй дивизии" в хардкорном режиме.. ХЗ как у тебя мышление устроено, вот честно..
    и причем тут "хардкорный режим"? это не влияет на размер оперативной памяти, которую использует данная игра.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Мне то откуда знать, при чем тут хардкорный режим? Я описал те действия, что я выполнил, получив конкретно этот результат!
    Я в эту поделку бета уровня захожу в лучшем случае раз в неделю - экзот ящики с 4-х персов собрать. А т.к. первый персонаж которого я запускаю - в хардкорном режиме (и не надо мне тут рассказывать, что это не имеет никакого значения - ку них всегда игра имеет разные глюки в обычном и хардкорном режиме), то я и получил сие прекрасное засерание памяти этим "продуктом" в хардкорном режиме.

А то, что проблема в игре я утверждаю основываясь на сравнении с тем же РДО, т.к. там графика и нагрузка на систему как минимум такая же, если не больше, но все работает как часы.

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Всем привет. Поздравляю с очередной обновой почти на 3 гига. Игра работает? Выкидывает или на этот раз все прошло гладко?

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Да, работает.. Через раз, через два..

Уровень стабильности - пиратская фришка 3-х хроник Лайнэджа.. xD

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Blednyment Go to original post
    Всем привет. Поздравляю с очередной обновой почти на 3 гига. Игра работает? Выкидывает или на этот раз все прошло гладко?
    недавно (после обновления) долго играл, вылетов не было.

siberian_oldcat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    3 раза полный ьуртвый зависон - комп оживает только кнопку reset! Ну что за хрень!

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Ну вроде 3-4 часа отбегал. бел вылетов. Но встал вопрос по очередной акции : "сменить полярность отрядов противника" так а что сделать то нужно, чтобы они полярность поменяли? стриптиз что ли показать?)