🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Надо убивать противников с той полярностью, что у тебя сейчас. Сменить у себя ее можно перезарядкой оружия или его сменой (на сколько я помню).
    Изменить полярность противника - берешь щит "дверь", подходишь к противнику и бьешь его щитом, его полярность меняется..

А так, вообще на ютубе есть такой стример Darkleam, у него есть ролики обо всем по этой игре.

Originally Posted by Blednyment Go to original post
    Ну вроде 3-4 часа отбегал. бел вылетов.
    Ну да, может вылететь 3 раза подряд, а может и нормально все быть часами.. Как звезды на небе сойдутся так и будет..

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    что-то не получается у меня полярность врагам менять. использовал щит, иногда даже морду бил. синие остаются синими, желтые желтыми

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Только что взял щит "Бастион", подошел к противнику, ударил (Прибл. камеры/удар, у меня 'TAB'), и полярность противника сменилась.

Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    что-то я и забыл о вылетах. 3 дня играл, ни разу ни вылета, ни зависания и на тебе, опять намертво. игру закрыть можно только через диспетчер. можно как-то вернуть деньги за это(игру) ?
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Раз тишина, значит вылеты прекратились? или всё таки есть но молчим!)

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Да нет, вылетает как и раньше, просто все на игру забили большой и толстый.. Игра мертвая, ничего не меняется, кому нах такое отношение надо?! xD
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Да нет, вылетает как и раньше, просто все на игру забили большой и толстый.. Игра мертвая, ничего не меняется, кому нах такое отношение надо?! xD
    А у меня нет вылетов.

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Кстати , недавно обновлял Майкрософт 10 венду, но после обновы KB5001330 Пк уходит в синий экран. Удалил обнову всё встало норм. Это я так на всякий случай.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Такое, сам не так давно винду обновлял, все было как обычно после этого (хотя я ее обновляю раз в год - два, ибо считаю, что если что-то работает нормально, то нечего и трогать!)..

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Кто знал что обнова может создать проблему! тем более обновы сами загружаются в авто.