Дорогие разработчики

Я не знаю чем вам мешает в жизни бедный Сюго. Но вы с какой-то маниакальной настойчивостью стараетесь втоптать его в грязь лишая его хоть малейшей возможности быть играбельным. Про то чтобы быть конкурентоспособным или вообще выходить в какой-то ПВП топ я молчу.

Уверен когда был открытый тест изменений по Сюгоки вам прилетели тонны негативных отзывов. Но вы все равно решили зафорсить свои изменения без пересмотра.

Что ж...

Спасибо вам огромное что сломали беднягу Сюго окончательно и бесповоротно. Для полноты картины остается отобрать у него удары в принципе и пусть его смело убивают более достойные, с вашей точки зрения, персонажи. Ну а что? Гиперзащиту вы убрали. Объятия демона теперь настолько ситуативны что их фактически нет. Новый тяжелый удар вперед медленный, предсказуемый и используется крайне редко. Что же остается в и без того убогом и ограниченном арсенале толстяка? Спам удара головой и фейнты хевиков. Всё. Ведь зачем ему интересные комбо и возможность хоть как-то миксовать удары? О нет, ведь тогда он сможет выигрывать. Такого допускать, конечно, нельзя.

Можно вы будете Центурионов так нерфить как вы Сюгоки давите? Зачем вообще так издеваться над игроками? Можно просто убрать его из игры, ведь ваша бушующая нелюбовь к этому персонажу очевидна и непоколебима.

Учитывая что этот "очень удачный" реворк был совсем недавно то к исправлению ситуации вы вернетесь очень и очень не скоро. Если вообще вернетесь. А тем временем у вас будет персонаж которым почти никто не играет и результативность которого где-то на дне. Я бы предположил что это должно вам намекнуть на некую проблему ну или хотя бы натолкнуть на размышления о балансе персонажей, но ведь вы ставили перед собой цель сделать Сюго снова днищным. А значит вы добились своего.

Еще раз огромное спасибо что всеми силами отбиваете желание играть в эту игру. Больше безликих и серых персонажей. И центурионов по-больше.