LGN_Dimon4ick's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Выкидывает из рейтингового/безрейтингового матча и не пускает обратно

Всем привет!
    Играл недавно как обычно с друзьями в радугу и внезапно меня выкинуло из игры с вот такой надписью (см. фото)
    Меня выкинуло из матча и что самое печальное, при попытке переподключиться не пускает обратно.
    Перед самым выходом пишет что я исключен из игры.
    Перезагрузка игры, смена пароля аккаунта не помогли, к сожалению в игру я не вернулся и меня заблокировали на 30 минут.
    Я пошел следующую игру, и эта ситуация повторилась вновь, по совпадению еще и вновь на третьем раунде!
    Та же беда, назад не пускают, бан на 40 мин.
    Я спросил у друга, было ли у него подобное, на что он мне ответил что было 2 раза.
    Я написал в чат-поддержку, мне ответили статьей про проблемы с подключением и все, но проблема в том что я был в дискорде с друзьями, и проблем с соединением абсолютно нет.
    Я разочаровался, так как ответов не нашел, спецефической особенности код ошибки не имеет.
    Я подумал: ну раз у моего друга было всего 2 раза, возможно и у меня будет.
    Ответ я получил сегодня в безрейтинговой игре:
    На половине самого последнего раунда безрейтинговой игры случилось это снова, я получил блокировку уже аж на 2 часа!
    Мне сказали возможно это какие-то макросы и античит меня выкидывает, но я ничего не использую, я ничего не менял и играю как играл раньше, когда все было впорядке!
    Я без понятия что мне делать, надеюсь получу хоть какую-то информацию здесь, буду благодарен за любые ответы!

-----------------------------------------------------------------------I

1 people found this helpful

Strengle's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Абсолютно тоже самое происходит, после обновления выкидывает из игры.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Перезагрузите роутер что бы сменился IP (возможно он даёт строгий nat),