AnDryuha24's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Недочеты игры и возможно баги

Уважаемы разработчики,

Прошу исправить баг с меткой на карте в ПК версии. Приведу пример: Заходишь на карту ставишь левой клавишей метку на любом участке, во первых не отобразается визуально метка на карте (если с карты выйти то она отображается в игре и на мини карте), во вторых ее не возможно снять с той же карты пока ты не добежишь до этой метки в игре!
    Так же хотел сказать о метке когда ты целишься правой кнопкой мыши и нажимаешь Q чтоб поставить метку, так вот пока до нее не добежишь ее нельзя убрать, предположим я поставил ее случайно и она мне мешает, мне придется до нее бежать чтоб она пропала! (Добавьте отдельную кнопку что ли чтоб ее убирать)

И еще одно, кольцо с предметами где можно выбрать скажем гранату или аптечку, немного не доработанно! Первое, не знаю почему, возможно для усложнения игры, но вы не сделали шприц на отдельную клавишу, хочу сказать что шприц не должен находиться в этом кольце, он должен назначаться на отдельную клавишу, чтоб когда в тебя стреляли ты не заходил в это кольцо и не искал шприц, после чего ты должен еще нажать на клавишу чтоб применить его, и он еще секунды 3 лечится (Конечно с последним я не спорю, это нормально, для этого ускоритель приемов и придумали) но пожалуйста назначти шприц первой помощи на отдельную кнопку чтоб по одному нажатию персонаж начинал себя лечить! Тоже самое и с гранатами (Осколочными) я ими не пользуюсь потому что нужно долго заходить в кольцо! да и вообще мало чем пользуюсь (светошумовыми, флягой с водой, эми гранатами) потому что они где то там и во время перестрелки не до этого кольца! еще чтоб изменить это кольцо нужно заходить в меню персонажа затем заходить в кольцо менять предметы, можно это все сделать как то удобнее?

kroizman69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    заходить в круг предметов вовсе не обязательно. перебирать активные предметы из круга можно клавишей. не помню, какая по умолчанию, у меня настройки свои, но можешь поискать в настройках клавы.

AnDryuha24's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Да можно, 5-6 по умолчанию, но дело не в отвращении кольца, дело в неудобстве

Symarko's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2021
    Originally Posted by AnDryuha24 Go to original post
    Да можно, 5-6 по умолчанию, но дело не в отвращении кольца, дело в неудобстве
    Кольцо как раз очень удобно, его не хватало в wildlands, это вопрос реакции и настройки, проблем выбор гранат и прочего в перестрелке на максимальной сложности не вызывает проблем. Больше печалит, что нельзя использовать предметы из инвентаря, которые не нужны все время в кольце (например фляга или факел для прорезки заборов), приходится ставить их в кольцо, юзать, затем убирать

Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Symarko Go to original post
    Кольцо как раз очень удобно, его не хватало в wildlands, это вопрос реакции и настройки, проблем выбор гранат и прочего в перестрелке на максимальной сложности не вызывает проблем. Больше печалит, что нельзя использовать предметы из инвентаря, которые не нужны все время в кольце (например фляга или факел для прорезки заборов), приходится ставить их в кольцо, юзать, затем убирать
    думаю это сделано специально, ведь игра позиционируется себя тактическим шутером.
    Разведка, тактическое планирование, возможные варианты исхода миссии.
    Тем самым ты подбираешь необходимые предметы в быстрое использование.