Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

каким образом идет учет выстрелов в будку?

Класс Эшелон ранг 19
    Гребные 8 рыл в будку за 50 секунд.
    Это не задание это какая то байда.
    Стреляешь и не понято попал ты в голову или куда. Сколько прошло времени. ну убил я 4-3х в кабину наверное, какой то рингтон проигрываеться.
    Что он на фиг значит, значит что убил 3 или 4х в голову или промахнулся 4 в голову или что 7 в голову убил или время заканичваеться:?
    Есть вариант эту хрень обойти?
    Тупо надоело это дрочилово.
    Полное фуфло, не понято какой параметр мне нужно улучшать, либо я проигрываю оп времени, либо меткость. И если по времени как то можно прикинуть, то как понять попал я в будку или нет.

kroizman69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    50/8=6 сек + 2 сек. более чем достаточно при некоторой сноровке. я прошел с первого раза.
    1. выберите наиболее меткое и мобильное оружие, какое у вас есть. поставьте на него глушитель, стабилизационные обвесы и мощную оптику. если есть возможность - короткий ствол и уменьшенный магазин. также в лагере усильте меткость (осмотр оружия)
    2. найдите хорошую снайперскую позицию. например, на крыше фермы (три треугольные башни) возде даймонд лейк в тонущем краю, аккуратно высадившись из вертолета или спрыгнув с парашютом.
    3.скушайте паек для остроты зрения, достаточно стандартного. и одиночным огнем, начиная с самых дальних целей, запулите не спеша 8 хедшотов. считая про себя "и-раз-два-три-четыре-пять", на "четыре" вы должны уже держать в прицеле противника. and you`ll win.
    good luck, ghost)

Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Так 19 ранг , там нужно пистолем уложить 8 рыл за 50 секунд. Ну вообщем сделал, как то получилось на шару.