Lord_Kor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016

Английский язык - предупреждение

Уже который год жду, что "русско-китайскую" версию локализации заменят на нормальную с английским интерфейсом.
    Некоторое время назад на странице игры изменили описание, указав, что интерфейс, озвучка и субтитры на английском и русском. Решил всё же рискнуть и купил.
    Оказалось, в описании ложь - английского так и нет, только озвучка, интерфейс так и остался только на русском и китайском. Сделал возврат.
    Просто поразительное неуважение к российским пользователям - всех поголовно считать неграмотными варварами, неспособными понимать английский.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Игра покупалась в стадии предзаказа в полном издании (игра+пропуск+плюшки). и есть куча языков на выбор.

Spoiler:  Show

Дата первого подключения
    Dec 2016
    В предзаказе (и вроде первое время после релиза) давали WW (worldwide) версию, вместо неё поставили RU+CH.
    Аналогично было и с другими играми - первый Division, насколько я помню, изначально тоже был WW. А вот второй сразу был только русский - без английского интерфейса, только звук.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Lord_Kor Go to original post
    В предзаказе (и вроде первое время после релиза) давали WW (worldwide) версию, вместо неё поставили RU+CH.
    Аналогично было и с другими играми - первый Division, насколько я помню, изначально тоже был WW. А вот второй сразу был только русский - без английского интерфейса, только звук.
    странная у тебя информация. что касается серии игр Division (и первой и второй), они у меня были обе с кучей разных языков на выбор (вместе с русским языком).

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Реальная.
    Первый дивижн я сразу не взял - но читал, что народ писал. Потом купил ключ для WW-версии - получил все языки, включая русский.
    Со вторым, чтобы не рисковать, спросил у знакомого, который взял на релизе (не предзаказ) - он подтвердил, что английский только звук, интерфейс только русский. Потом в январе прошлого года всё-таки взял сам - английского интерфейса не было. Потом увидел, что ЕГС обещает варлордовское издание с полным английским. Предзаказал там. По выходу оказалось - враньё, всё равно только русский. Плюнул, купил WW версию - получил весь набор языков.

Кстати, по поводу приложенной картинки - она ни о чём, у меня такая же было - это звуковые наборы. Зайдите в настройки самой игры и выберите там английский интерфейс с субтитрами.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    английский только звук, интерфейс только русский
    политика цен в регионах

Вам нужно покупать европейские версии и естественно по европейским ценам.

Spoiler:  Show

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Я в курсе про region lock. Проблема в том, что на странице игры для изданий Gold Edition и Ultimate Edition в русском магазине заявлена полная поддержка английского языка, а не только звук. Именно об этом я и предупреждаю тех, кто может, как и я, попасть на этот обман.
    А для стандартного издания ещё интереснее указано - полная поддержка английского, а также интерфейс и субтитры на русском и китайском - без озвучки.