Здравствуйте мне нравится игра АCV ,что каждая игра это на долго , красивый мир и так далее , плюсов у игры достаточно , но не могу поделится о багах багах и багах , первые проблемы были на этапе покупки , было 200 монет обменял на промокод , получил первый активировал его покупаю игру ультимейт версию , крашится сайт страницей 404 все промокод упал , активировал второй из корзины он вообще на почту не пришел , и за него не смог вернуть монеты , по итогу писал в тех поддержку в течении всего дня , весь день меняли мне промокоды на эту скидку но они так и не активировались , пришлось покупать за фулл прайс , да и не проблема но зачем делать скидку которая не работает , вы вообще проверяли ее работоспособность, после того уже как купил промокоды на которые были потрачены монеты никто не возместил , на которое было потрачено мое время на эти монеты , но это только начало , теперь играя в лицензионню игру за не малые деньги , я захожу в внутриигровой магазин и смотрю скины , выходя в меню вижу что мой персонаж голый , и у меня пропало все от комплекта берсерка , каким то чудом (напоминаю у меня ульта версия) зайдя в В,И,М, потыкав на кнопки снаряжения берсерка(на котором написано "установлено" они появились но прокачка исчезла , и это я уже молчу о том что игра меня не пускала час в нее зайти под предлогом из "не удалось синхронизировать достижения" йоу ребят я за нее 5к отдал чтобы она не давала мне поиграть скидывала прокачку и прочее ?? вы тип серьезно рыбу поели ??? это как вообще ?