Mr_Skywalker's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Я не могу подключиться к UBISOFT CONNECT уже 3 день

Я не могу подключиться к UBISOFT CONNECT уже 3 день! Что у вас опять такое происходит? Не могу ни в одну игру поиграть.
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Mr_Skywalker Go to original post
    Я не могу подключиться к UBISOFT CONNECT уже 3 день! Что у вас опять такое происходит? Не могу ни в одну игру поиграть.
    Если ты с россии, то эта проблема на стороне российских провайдеров, а не UBI.

Revizzan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    У меня происходит тоже самое.
    На ПК не загружаются никакие игры (появляется ошибка код 17006).
    На Xbox SX играл в Valhall'у и там постоянно пропадает подключение к сети о чем игра постоянно сообщает.
    Меня даже на сайт тех.поддержки Юби не пускает просто бесконечная загрузка и так с любых устройств (ПК,телефон,xbox).
    И есть одно НО: когда захожу на сайт тех.поддержки с телефона без вай фая,а с мобильной сети,то сайт нормально прогружается и работает,т.е. проблема в домашнем интернете.
    Раньше такого никогда не было и в интернете об этом ни слова не нашел,но думаю может условный Роскомнадзор опять что-то шерудит,кто его знает.
    Если найдешь решение проблемы или хоть какие то ответы - оповести пожалуйста.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Revizzan Go to original post
    Если найдешь решение проблемы или хоть какие то ответы - оповести пожалуйста.
    а что его искать, обращайся в ТП своего провайдера, пусть они и решают эту проблему.

Дата первого подключения
    Dec 2020
    И что же мне им сказать?)
    Они скорее всего даже не знают про существование каких то там Ubisoft и им на это абсолютно плевать
    Вчера звонил и мне сказали,что с подключением все в порядке и никаких проблем при диагностике не выявлено

Дата первого подключения
    Aug 2014
    И что же мне им сказать?)
    Они скорее всего даже не знают про существование каких то там Ubisoft и им на это абсолютно плевать
    Вчера звонил и мне сказали,что с подключением все в порядке и никаких проблем при диагностике не выявлено
    представители провайдера лукавят. они могут говорить, что угодно, но UBI незачем блочить свои сервисы для пользователей. А вот провайдеры по указанию РКН могут это делать.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Включите в маршрутизаторе UPnP и перезагрузить ваш маршрутизатор.
    Открыть порты:
    TCP: 80, 443, 13000, 13005, 13200, 14000, 14001, 14008, 14020, 14021, 14022, 14023, 14024
    Game Ports:
    UDP: 6015
    http://support.ubi.com/faqs/000025479/

Сбросьте СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
    Переключитесь на ПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
    Проверьте, нет ли КОНФЛИКТА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Сбросьте ФАЙЛ HOSTS
    Очистите КЭШ DNS
    Проверьте наличие ВНЕШНИХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Если проблемы остаются, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, мы попробуем разобраться.

Дата первого подключения
    Dec 2020
    В таком случае очень странно,что абсолютно все работает,кроме сервисов Ubisoft.
    И у некоторых людей с тем же провайдером все работает на данный момент вполне стабильно.
    Если бы была их вина,то не работало бы ничего у всех пользователей этого провайдера.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    В таком случае очень странно,что абсолютно все работает,кроме сервисов Ubisoft.
    И у некоторых людей с тем же провайдером все работает на данный момент вполне стабильно.
    Если бы была их вина,то не работало бы ничего у всех пользователей этого провайдера.
    ты не понимаешь всей глубины, что творится на стороне провайдера. А там очень много нюансов. Например, то, что у провайдеров есть пользователи, которые используют статические адреса, которые как раз и имеют меньше запретов, чем динамические IP. К тому же, на одном динамическом адресе может сидеть и 5 и 10, а то и больше пользователей одновременно. Также NAT у провайдеров почти во всех случаях имеет ограничения, причем в некоторых случаях он может быть двойным. То, что тебе написал skif-26 выше, частично помогает в решении проблем с подключениями к сервисам UBI. Но еще есть и другие факторы, которые могут влиять на подключение к сервисам UBI, а именно то, что при прохождении соединения от твоего компьютера/приставки/роутера/модема до серверов UBI по магистрали интернета, попадает в общие или "чужие" сети/магистрали, в которых тоже существуют свои собственные настройки запретов и разрешений.

Ps а запреты от РКН в отношении UBI действуют по инерции до сих пор.

Дата первого подключения
    Dec 2020
    Спасибо за информативный ответ,теперь я понимаю точно о чем ты
    Но все же,что мне делать в такой ситуации?
    Если провайдеры клянутся,что на их стороне проблем нет
    У меня вот на пк например недавно запустился юби коннект и я даже смог скачать и запустить игру
    Все было нормально
    После я отошел на пару часов,сейчас снова включил и все тоже самое
    В коннекте пропадет подключение к сети и скачивание никаких продуктов не начинается
    Та же ошибка код 17006

Страница 1 из 2 12 Последний ►►