Я не считаю себя сильным игроком, и если я пока не достаточно силён что бы апнуть что то больше чем медь (Сейчас у меня 1к), я готов учиться играть и на меди, пока не стану сильнее.
У меди есть свои плюсы, против тебя кидает таких же слабочков дурачков как и ты, и вы возитесь в этой луже, пока кто то не попадёт по врагу, думал я.
Но недавно я начал более глубоко изучать профили моих противников, изучая, что же там за уничтожители нубов 228.
Оказалось, что против меня закидывает игроков с 3-1 бронзой, которые в этом и прошлом сезоном были золотом.
И тут я понял, что буксую по скиллу на месте уже 99 лвлов не от того что наверное мало играю (А играю я много). А от того, что меня пинают без шанса дать сдачи каждую игру, и я ничего не могу с этим сделать. Вражеская команда просто в несколько раз сильнее моей команды, и я ничего не могу с этим сделать, кроме как собрать более сильных тиммейтов, но это не сделало бы меня сильным игроком, просто уже моя команда пинала бы вражескую без шанса дать сдачи.
Любая моя попытка переиграть врага, оканчивается либо тем, что вся моя команда в могиле, а я сижу на Эхо в пленту, и пытаюсь сделать хоть что то, но 1 в 5 не воин, либо меня убивали спустя доли секунды после моего малейшего шороха.
Недавно я настолько впал в отчаяние от осознания того, что я не могу банально выиграть врага потому что он на много голов выше меня и пошел сливать себе рейтинг до таких низов, где меня кидало бы до худших из худших. Но опять столкнулся с этим превеликим рандомом. На этот раз палки нагибалки были в моей команде, и не смотря на то, что я играл как бот, мы победили с разгромным счётом. Недавно я сыграл ещё одну игру, и там меня и мою команду снова отпинали без возможности дать хоть какой то размен. Противник всегда на миллион параллельных вселенных впереди меня, и я даже в теории не могу его обыграть тильтуя после каждой игры. Я не могу делать какие либо выводы из ситуации когда я всё продронил, во все дыры посмотрел, осмотрелся, зашел через окно и тут же получил пулю в лоб пока залетал в окно.
Я знал что эта игра не даёт продохнуть новым игрокам, но ещё ни в одной игре меня не втаптывали в грязь настолько глубоко.