🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Amvees's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021

Предложение для размышление. Вольная фантазия на тему Темная зона

Здравствуйте. Очень люблю эту франшизу и после первой серии игры я ловил себя часто на мысли, что темная зона стала ванильной и бессмысленной.
    Но мои мысли пошли дальше и я подумал о том, что в Division уже есть большое количество фракций. Эти фракции очень интересные. Я словил себя на мысли, что мне бы хотелось сыграть за одну из фракций. Возможно сделать отдельную локацию и там реализовать такую возможность.
    Еще одна мысль это то что есть точки которые нужно захватывать, но нельзя например кланом контролировать эти точки против других игроков. Это тоже как вариант для темной зоны.
    Было бы интересно соревноваться против других игроков в более глобальных сражениях, которые дают контроль над территориями или районами.

P.S. Темная зона должна быть агрессивной средой где на кадом шагу есть сложности. Темная зона должна быть переработана. Образец темной зоны это первая часть франшизы. Единственное, что можно создать больше возможностей для кланов, чтобы одиночки не плакали, что они не могут играть в темной зоне.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ты бы еще закрытия проекта подождал бы со своими предложениями.. xD