PsychoRX63's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2021

Доступ к Just Dance 2014 на PS5

Здравствуйте, 14.08.2014 года в PlayStation Store я купил Just Dance 2014 за 1.169руб. ( номер транзакции 6614290017 ). Сейчас у меня PlayStation 5 и данная игра не отображается в моей библиотеке, в тех.поддержке Sony мне сказали что нужно сделать "Восстановление лицензий" и если игра не появитя, то нужно будет обратится к разработчикам игры. Как вы понимаете игра не появилась, и я хочу задать вам вопрос почему PS5 не поддерживает Just Dance 2014?....Ведь я платил за эту игру свои деньги, и хочу иметь доступ к ней в любое время, например покупая игру на аккаунт для РС игра всегда остается привязанной к аккаунту, и даже если я захочу поиграть в нее через 10 лет на каком-нибудь Windows 20, то я всегда увижу ее в библиотеке и всегда смогу загрузить и поиграть, так почему же с Just Dance 2014 не так как с играми на РС?
    Что делать в этой ситуации?.... Я не готов платить деньги и терять то что принадлежит мне.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    общение на форуме не равно обращению в ТП. пиши заявку на сайте ТП, там и разберутся, что у тебя происходит.

Дата первого подключения
    May 2021
    Я пытался туда написать но кнопка "начать чат" не активна типа из-за Ковид-19, номера телефона я так понимаю нет. Остается Твиттер и ФейсБук которыми я не пользуюсь....Если есть возможность дайте прямую ссылку на страницу для обращения.
    Самое дурацкое что если я выбираю категорию вопроса: "Технические затруднения" - далее "Игра пропала из библиотеки" то кнопка "Отправить мою заявку" пропадает, а кнопка чата не доступна из-за Ковида как я писал выше....вот и выходит что отправить туда куда нужно я не могу свою заявку, а отправить в другую тему я уверен там на нее положат большой и толстый так как не по теме вопрос.
    Тогда выходит как быть? куда обращаться то?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    А все просто, чат ТП работает по графику:

Понедельник - Пятница - с 13:00 до 21:30 МСК
    Суббота - Воскресенье - с 13:00 до 19:30 МСК

если в указанные промежутки времени кнопка чата для тебя не будет доступна, то это значит, что перед тобой очередь из других пользователей. И нужно подождать, пока не освободится место для общения сотрудника ТП с тобой (из чата выйдет пользователь в очереди перед тобой), а не то, что чат не работает вообще. А еще можно отправить обращение и в внерабочее время чата, по почте, только нужно составить обращение из рубрик так, чтобы были две кнопки "чат" и "отправить заявку". Главное, правильно опиши свою проблему в описании/заявке.

Дата первого подключения
    May 2021
    Я сделал как ты описал во втором случае....А про кнопку чата не знал что именно так устроено...спасибо за разъяснение.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Я её вообще не смог найти в store.playstation, но на оф. странице Just Dance 2014 указано: Платформы:Wii / PS4 / PS3 / XBOX ONE / XBOX 360 и я так полагаю что PS5 не поддерживается. Напишите в поддержку PS и сделайте возврат средств.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Я её вообще не смог найти в store.playstation, но на оф. странице Just Dance 2014 указано: Платформы:Wii / PS4 / PS3 / XBOX ONE / XBOX 360 и я так полагаю что PS5 не поддерживается. Напишите в поддержку PS и сделайте возврат средств.
    не думаю, что ему одобрят возврат. по причине, что покупка была сделана 14.08.2014, а не потому, что не поддерживается PS5

Ps Just Dance 2014 была снята с обслуживания 19 ноября 2018 года

Дата первого подключения
    May 2021
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Все решилось господа....игра поддерживается и работает на PS5 в Sony помогли разобраться.

Дата первого подключения
    May 2021
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    не думаю, что ему одобрят возврат. по причине, что покупка была сделана 14.08.2014, а не потому, что не поддерживается PS5

Ps Just Dance 2014 была снята с обслуживания 19 ноября 2018 года
    В общении с поддержкой Ubisoft вариант с возвратом средств мог бы быть удовлетворён в мою пользу если бы игра была куплена в Ubisoft Store, а так как я покупал ее у дистрибютера PlayStation Store мне предложили обратится туда по поводу возврата, объяснив ситуацию еще раз в Sony помогли разыскать пропавшую игру и запустить ее на PS5. Так что всё ОК!
    Нет ничего не возможного!

Дата первого подключения
    May 2021
    Всего 7 игр не поддерживаются на PS5 и список этих игр есть на сайте Sony.