axel8228's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2021

Пропал русский язык!

Что делать мне? Игра всегда была на русском,а теперь русского языка нету!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    тут вопрос в другом. если ты эту игру покупал в русском магазине UBI, то там должен быть русский язык. А вот если ты ее получал бесплатно, когда несколько лет назад игру раздавали, то поддержки русского языка там не было, но можно было обратиться в ТП, где могли заменить на русскую версию. обращайся в ТП, там и пояснят, что можно сделать конкретно в твоем случае.

Дата первого подключения
    May 2021
    Я покупал ее давно,в 14 году и она всегда была у меня на русском!

Дата первого подключения
    May 2021
    У меня правда она еще не докачалась... Может в этом дело?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    нужно понимать, что выявление проблем делается только на полностью скаченной (установленной) игре. и на форуме нет телепатов, чтобы понять, что ты делаешь на своем компьютере. в любом случае, я уже дал ответ, что делать.

ps общение на форуме, не равно обращению в ТП.

Дата первого подключения
    May 2021
    Я все папки игр от стим,оригин и юплей дублирую на другой хард,чтоб не качать их потом по новой после переустановке винды,либо указываю к ним путь на харде,сейчас переустановил винду,указал путь к папке,но Uplay именно The Crew отказался проверять целостность файлов и качает игру заново хотя с The devision 1 & 2 проблем нету...

Дата первого подключения
    Aug 2014
    я тебя не понимаю, зачем делать проблемы на ровном месте? даже в твоем случае (чтобы не перекачивать игру с интернета заново), достаточно указать путь к файлам с игрой. не кнопка "установить с указанного места", а просто процесс установки по умолчанию. и там же указать конкретный путь до файлов с игрой и игра установится.