🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    VelesSage's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Как выбрать доступ к операции СЕЗОН 2 к цель Шершень

Я не проходил СЕЗОН 2 «НАСЛЕДИЕ КИНЕРА», а в СЕЗОН 5 в награду за 63 ур, дают постоянный доступ к операции СЕЗОН 2 к цель Шершень. Я так и не понял как мне выбрать эту операцию и могу ли получить, Вариация навыка «Ремонтная ловушка»

murattistr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    🔸Для того, чтобы начать повторно облаву на Шершня, вам необходимо сменить режим операции в миссии "Тайдал Бейсин" при помощи специальной кнопки "G" в интерфейсе главной карты или в интерфейсе перед началом миссии. Речь идет не о сложности миссии, а именно о смене режима, аналогично тому, как можно менять режим операции с вторжения на обычную миссию.
    🔸Примечание: для того, чтобы собрать все аудио-находки второго сезона, вам необходимо пройти данную миссию с Шершнем минимум 2 раза.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Забыл добавить, что после начала нового сезона до открытия возможности смены режима в миссиях надо докачать сизон пасс.. xD