Thread: DLC Гнев Друида! | Forums

Dark..Play's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

DLC Гнев Друида!

Спасибо большое уважаемые разработчики, за проделанную работу в дополнение "Гнев Друидов”

Баланс:
    Отдельное спасибо за почтовые миссии, в которых необходимо незаметно убивать противников, а так же не получать урон.
    Великолепных Друидов волкодавов, оборотней и многих других.

Дизайн уровней:
    Игра смотрится совершенно по другому. Высокое качество прорисовки локаций, шикарные Ирландские ландшафты, леса, водопад. Цветопередача сводит с ума. Уровни с противниками и мини-арены - это просто космос. Сразу вспомнились пещеры из второй части. Оружие, боевая система в целом - мое почтение!!!
    А СЮЖЕТ?!!!
    Хочется кричать от восторга!!!

За всю игровую жизнь я только в двух играх не спал и не ел многими часами... забывая о времени, работе, семье... это конечно же Ведьмак 3 и Assassin’s creed Odyssey. И вот не сама игра, а именно данное DLC вырвали меня из реальности и погрузили в настоящую, великолепную сказку.

Спасибо за такой прекрасный подарок.

Жду с нетерпением следующее DLC!

С Уважением, Константин.

eaa585's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2021
    У меня проблема ,В DLC нет звука озвучки разговора,что это может быть!Подскажите если знаете!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by eaa585 Go to original post
    У меня проблема ,В DLC нет звука озвучки разговора,что это может быть!Подскажите если знаете!
    если у тебя компьютер, то проблема явно в том, что каталог(и), куда установлена игра содержит русские буквы, например "игры", а нужно, чтобы было название на английском, например, "games". кавычки я поставил для выделения.
     1 people found this helpful

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Dark..Play Go to original post
    Отдельное спасибо за почтовые миссии, в которых необходимо незаметно убивать противников, а так же не получать урон.
    Великолепных Друидов волкодавов, оборотней и многих других.

.
    Да?! Вам нравятся подобные доп. условия?! Меня они достали в предыдущих АС, как я был рад что это всё убрали в Ориджинсе и Одиссее.
    Поначалу в Друидах старался их выполнять, чего то пыжился.... если заваливал то переигрывал. А потом думаю чего мучиться, никто мне не указ как хочу так и прохожу и наплевал на все эти "не выдайте себя", "без лишних жертв" и прочее. Теперь вообще на эти условия не обращаю внимания.

А вот волкодавы, оборотни и т. п. это действительно классно.

И было бы замечательно если бы из Эйвора не сыпались камни и песок во время боя когда он (она) вооружен(а) серпами.

Andorian-rus's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2017
    Originally Posted by alexidrik Go to original post
    Да?! Вам нравятся подобные доп. условия?! Меня они достали в предыдущих АС, как я был рад что это всё убрали в Ориджинсе и Одиссее.
    Поначалу в Друидах старался их выполнять, чего то пыжился.... если заваливал то переигрывал. А потом думаю чего мучиться, никто мне не указ как хочу так и прохожу и наплевал на все эти "не выдайте себя", "без лишних жертв" и прочее. Теперь вообще на эти условия не обращаю внимания.

А вот волкодавы, оборотни и т. п. это действительно классно.

И было бы замечательно если бы из Эйвора не сыпались камни и песок во время боя когда он (она) вооружен(а) серпами.
    А мне нравится, потому что немножко разнообразит геймплей. В отличии от предыдущих игр с такими условиями, не выполнение этих условий никак не влияет на игровой процесс, лишь на объем награды, которой и так валом.

Не знаю, что у Вас с серпами, у меня ничего не сыпется из Эйвора. Платформа какая? Уровень детализации графики?

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Andorian-rus Go to original post
    А мне нравится, потому что немножко разнообразит геймплей. В отличии от предыдущих игр с такими условиями, не выполнение этих условий никак не влияет на игровой процесс, лишь на объем награды, которой и так валом.

Не знаю, что у Вас с серпами, у меня ничего не сыпется из Эйвора. Платформа какая? Уровень детализации графики?
    Геймплей и так разнообразный... хочешь стелсом, хочешь в открытую. А вот всякие условия меня раздражали и раздражают, я игры прохожу ради развлечения и удовольствия а не для взрыва мозга и траты нервов.

Зайдите в топик "Хлюпающая грязь" там всё написано.

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Вообще ДЛС "Гнев Друидов" очень понравилось. Спасибо вам Юбисофт.
    Думал что Шихфриха можно будет пригласить к себе в Рейвенсторп. Печально, что не дали такой возможности.