Blednyment's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

Немезида

Всем привет. Вот задался целью собрать снайперку немезида. Посмотрел много разных гайдов, все вроде как одинаковые, но 1 не могу разобрать снайперку Адрестия SR1, по второй части ( ствол «Бич») нет Дэвида «Прайма» Максвелла в капитолии, собственно дальше уже и не пробовал. Может кто подскажет, изменился процесс добычи компонентов? и почему не могу разобрать эту адрестию? Спасибо

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Да без проблем было, правда давно.
    Там главное что бы в режиме Вторжение (Тайдал-Бейсин, Капитолий и.т.д.)

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Суть этого кривого квеста в том, что ты можешь собрать только 1 винтовку вмесяц (Тайдал, 3 вторжения по неделе каждое - 3 части). Если не можешь разобрать, значит опять заглючило что-то, тут это не редкость.. Не смотря на то, что игре уже сто лет в обед..

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Вторжение то я скорее всего и упустил. Винтовку разобрал, раз 10 перезаходил в игру, еще столько же убирал в сундук и доставал, в итоге кнопка таки ожила)

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Всем привет, еще один вопрос по немезиде. Вчера включили вторжение, смог выбить еще 2 части винтовки и череж. Осталась 5я часть в капитолии, но на то укрепление режима вторжения нет. Этот режим в разных укреплениях включается в разное время или что-то заглючило?

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ну, как бе, три вторжения с тремя укреплениями в конце. Жди неделю, когда там вторжение будет.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Оказывается немезиду можно было и в башне саммита выбить. Только что на 39 этаже с лейтенанта выбил)

Дата первого подключения
    Jan 2020
    На сколько я помню, экзоты выбиваются рандомно где угодно, после того, как ты первый раз его получил (квестом или из сезонного сундука)..

Golevan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Забей на сборку. Немезида падает как простой лут с ящиков )) Из 7 три пришлось оставить... Ингры фул )))