KaliBadAim's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021

Дайте поиграть пажёжда

Играю в меди на нулях птс ибо пока что я крайне слаб в этой игре, но каждый день раньше пытался стать лучше играя в ранкед, и сначала получалось, хоть я и падал всё ниже и ниже, но чувствовал что становлюсь сильнее и рано или поздно выберусь и достигну хотя бы золота.
    Недавно решил сыграть очень много игр подряд, просто потому что было настроение
    В первой за меня попались 2 руинера которые с нулевой ломали все стены, союзные гаджеты и иногда даже стреляли друг по другу, сначала я не обращал внимания, но потом я спросил у них зачем они ломают стены и люки на что я был проигнорирован и продолжил играть. И вот, последний раунд, всем уже очевидно что они руинеры, 2 в 3, руинер даже убивает двух, но за тем решает без прицела испытать удачу и пострелять по тиммейту, с первой обоймы ничего не вышло, но повезло со второй, и очевидно что потом он встал афк и мы проиграли, у меня забирают 55 птс, я их зарепортил и пошел дальше. В некст я победил без малейших усилий, моя команда убивала всех ещё до того, как я их видел. Закончили мы с разгромным счётом и мне дают что то около 39 птс. Иду некст, всю нашу команду выносят без шансов как в прошлой мы доминировали, игра окончена, -54 птс, справедливо. Иду некст. Против меня геймруин бот (Напоминаю это рейтинг), который ломает союзные гаджеты аим ботом, тем же аимботом бегает за первым тиммейтом, не даёт ему пройти через двери, забирает дефузер и т.д. Очевидная победа, но +42 птс. У меня уже начинало подгорать от этого (Раньше я с этим тоже сталкивался, но мне было далеко не до этого). Иду некст. И вот, свершилось, подобное прошлому чуду программного кода за меня попадается геймруин бот, с теми же характеристиками, только на этот раз я ещё и слышал заранее записанный на сверх поломанный микрофон голос крайне молодого человека, а именно его не то что бы тролящие фразы, но от них остаётся ощущение что тебя затролили или пытались выбесить.

После игры я чекнул стату обоих этих ботов, у первого раньше было золото, в некст сезоне бронза, а за тем 0 птс каждый сезон в плоть до этого (3 сезона подряд).
    У второго 2 сезона подряд 0 птс и кд 0.01 (Как и у первого)

Вот аккаунты на р6 трекере

https://r6.tracker.network/profile/pc/VeryBannable
    https://r6.tracker.network/profile/pc/VeryUnbannable

Вот видео где нарезаны моменты которые доказывают почти всё что я говорю. (На счёт историй игр не могу ничего уже доказать, т.к р6 трекер поехал кукухой и не показывает мне нормально историю игр. Если у кого есть возможность, буду благодарен за сайт где история матчей в радуге отображается нормально)

https://www.youtube.com/watch?v=4SL4...daimkalibadaim

И на конец, у меня два вопроса.
    1. За что у меня забирают птс больше чем дают за победу в абсолютно каждой игре.
    2. Почему 2 (Или 3) сезона подряд геймруин боты (Не афк боты как в быстрых играх, хотя на счёт них тоже не понятно) руинящие игры в ранкеде не были забанены?

KaliBadAim's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021
    Прошел день, и ни одного сообщения
    Неужели всем настолько нет дела до форума игры, что даже разработчики не заходят сюда?
    Или всем нет дела до самой игры и она доживает свои последние дни
    Похоже придётся писать в тех.поддержку
    Но сдаётся мне что в тех.поддержке работает два с половиной человека которые тоже вряд ли захотят мне отвечать, по этому я думаю что и в этом нету особого смысла

Tags for this Thread