Здравствуйте. У меня появились проблемы в сетевом режиме игры Assassin's Creed Revelations. Я не могу открыть Родос в под-игре "Оборона Средиземноморья". В подсказках в самой игре пишут что нужно сыграть на всех картах Родоса в сетевой игре. В интернете я нашёл информацию что картами Родоса являются карты: Рыцарский госпиталь, Соук и Ипократус. В сетевой игре есть 2 типа этих карт: дневные и ночные. Я провёл в этом режиме около 20 сессий но так и не смог сыграть на всех этих картах. Хотя возможность была. Дело в том что там нельзя выбирать карты при создании сессии, но можно выбирать из предложенных карт в реванше, всего перед каждым реваншем предлагаются 3 карты среди которых могут быть и карты Родоса. Каждый раз предлагаются разные карты. Карты Родоса появляются довольно часто. Вся проблема в том что игроки попросту избегают этих карт. В голосованиях выбирают другие карты или просто отказываются от реванша. К тому-же людей мало. Может есть желающие поиграть со мной в группе в сетевом режиме игры Assassins Creed Revelations и помочь с этим Родосом? 4-8 человек. Если что то
предупреждаю сразу - играю я плохо. Заранее спасибо за внимание.