🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    VegaG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2021

Сегодня я познакомился с худшей игровой платформой в мире...

Я старый любитель игр. На всяких площадках типа Steam, Origin, Battlenet и т.д. у меня куча игр. Очень редко бывали на этих платформах небольшие заминки, которые очень быстро решались поддержкой. Сегодня я решил скупить все Far Cry и Assasins Creed и познакомился с платформой Uplay. За первый же день я испытал с ней больше проблем чем за все время на всех платформах вместе взятых. В период с 13 до 14 часов не проходила оплата. В 18 часов свершилось! Деньги прошли, но это было только начало. Игра несколько часов не появлялась в библиотеке, поддержка беспомощная, на форуме куча жалоб. Некоторые переходы по оригинальному сайту приводят к окну ошибки, иногда по не понятным причинам вообще нельзя перейти, кнопка просто не реагирует. Скажите пожалуйста. Как у студии, которая делает такие классные игры такой НЕВООБРАЗИМО, НЕПОСТИЖИМО УБОГИЙ НЕ РАБОТАЮЩИЙ МАГАЗИН? 15 лет назад, заканчивая 9й класс на экзамене по информатике мы делали гораздо более стабильные сайты. Я не просто ужасно и глубоко разочарован, я в откровенном шоке! Не работает НИ ЧЕ ГО! Ни оплата, ни предоставление игр. Возникло желание засесть поиграть после работы, а вместо этого прожженный стул и испорченный вечер. Позор... Просто позор студии за такой невероятно убогий "фирменный" магазин. Сами убиваете свои продажи и настроение игроков собственными руками. Завсегдатаи этого убогого сайта и площадки Uplay, подскажите пожалуйста, такие проблемы здесь постоянно? Если да, я не хотел бы тратить свое время и нервы. У других студий тоже не мало хороших игр и, вы не поверите, когда вы платите за игру, деньги сразу уходят и сразу можно ИГРАТЬ!? Вот так вот бывает...
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Spoiler:  Show
    Ubisoft Store - Задержка в доставке цифрового контента

Нам уже известно о возможной задержке в добавлении цифрового контента на Ваш аккаунт при оформлении заказа через Ubisoft Store.

Наши специалисты уже работают над решением возникшей ситуации, а также добавлением контента на учётные записи в кратчайшие сроки

Номер статьи
    000097597

Дата публикации
    10 июня 2021 г.

Обновлено
    10 июня 2021 г.

Источник - тут

VegaG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2021
    Новые глюки и баги за прошедшие пару часов. Ваш убогий клиент не работает, все висит и выдает ошибки, в это же время Battlenet, Origin и Steam летают и никаких проблем. Боже, как же сильно я пожалел что купил игры на вашей придурошной платформе. Сколько теперь ждать пока ваш идиотский клиент проглючится и пролагается??????????????? Как вообще блин играть в ваши игры при таких обстоятельствах?! Ничего не работает! Вы понимаете? Вообще НИ ЧЕ ГО! НЕ РА БО ТАЕТ!!!! Переименуйте вашу платформу в UbisoftDISconnect
     2 people found this helpful