Доброго времени суток. Я хотел бы высказаться по поводу героя из фракции рыцарей Юстициария. В чём суть проблемы ? Проблема заключается в том, что с его последних изменений прошло немного не мало около 2-3 лет, если не меньше (могу ошибаться). Он позиционируется как гибрид- класс подразумевающий комбинированную механику от 3 уже существующих классов. В случае Юстициария у него нет особо ничего серьёзного что бы он мог противопоставить более новым героям или уже переработанным героям 2021 года. Данное заявление основано не только на игре за самого Юстициария, но и игре других гибридов. Если приводить пример, то более лучшим из гибридов могут являться Монах из У-Линь, Центурион из Рыцарей и Горец из Викингов. У них богатый арсенал приёмов, вариативность и они являются серьёзными опонентами на поле боя, как в массовых сражениях так и в боях один на один. Юстициарий как гибрид по сравнении с ними не может противопоставить ничего серьёзного, в отличии от своих колег. Так же можно вспомнить тех же Валькирию и Грифона: Валькирия играется через подсечку и борты щитом, Грифон же не имеет как толчок Юстициария так и пинок ногой для последующей комбинации. Их комбинации считаются серьёзными и вполне могут играться и представлять угрозу для игроков среднего уровня. Юстициарий же имеет долгий толчок и перекид через себя, что в обеих случаях либо перебивается или от них уклоняются. Так же его цепочка ударов слишком рисковая, имея обязательный хотя бы 1-2 тяжёлых удара. К чему я это всё ? Вы начали заниматься переработками старых героев, то самое время взяться и за него тоже. Сейчас Юстициарий переживает не самое лучшее время, но хоть что-то дать старичку тоже стоит. Может стоит дать ему эффект гиперброни на некоторые из его атак, ускорить толчок с броском или дать ему возможность хорошей инициирующей атаки так как лёгкая атака сверху уже стала предсказуемой и читаемой. Я надеюсь вы прислушаетесь к данному посту и предпримите изменения, которые помогут этому герою стать лучше, чем он есть на данный момент. Спасибо что прочли.