Это я про недавние изменения!
Первое! Вы меня простите, Юби, но я в вашей игре только потому, что это единственный на данный момент соревновательный шутер с каким никаким уклоном в реализм и вдруг на тебе! Мы берём и выпиливаем трупы побеждённых! Что??? Что за убогий светящийся значок на месте гибели??? Это что у нас Фортнайт или Квейк какой то? Что дальше? Телепорты и рокетджампы? Или меха? Тьфу! Мне нужно нормальное валяющееся тело врага, а не иконки светящиеся!!! Что это так мешает кибер спорту? А даже если и мешает, то мне вот плевать и 90% игроков плевать, мы не киберкотлеты, мы в реалистичный шутер пришли играть!!! И ведь проблема то просто решается, добавьте эту функцию опционально, хочешь включил тела, хочешь выключил! И все довольны! Слишком сложно для вас, гении?

Второе, новая статистика матча! Те же претензии, мне вот эта лишняя информация зачем, в каком раунде и каким местом кто выиграл??? Я ведь сам нахожусь в игре и сам знаю, кто и как победил, зачем мне перегруженное меню? Зачем мне вот эти наскальные росписи с крестиками, кружочками и галочками? Цифры уже всё не в моде? Или у нас в комьюнити люди разучились понимать цифры и не могут сообразить кто выиграл раунд? И ясен пень, всё опять во славу киберспорта, что б зритель сразу понял, на каком раунде кто затащил, а не только общий счёт так? Так! Ну так опять же опционально можно это сделать??? Включайте это на турнирах, а в игре дайте возможность включить/выключить!!! Ну просто же нет, как до этого можно было не додуматься!

И в целом переработка интерфейса ужасна! Какая то непонятная серая обводка вокруг иконок оперативников, а что раньше с чёрной было не так? Хочешь сменить насадку на ствол, выезжает какая то белая менюшка мутная новая, зачем? Кому мешала старая чёрная не мутная? К чему это переворачивание интерфейса, которое ну вот никто не просил, никто!!!

Про разбивающиеся зеркала Миры, и дыры от пуль в которые не видно, я вобще промолчу, спасибо за ещё более порушенный реализм! Не обнова, а ужас, ни одного удачного решения, а только полное непонимание желаний игроков и ещё большая поломка игры!