🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Dark-XIII's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2021

Компании Ubisoft

Ubisoft - странная компания. Знаком с ней с прошлого лета.
    1. Если пользуешься браузером через мобильный телефон, то товар добавленный в корзину удалить нельзя 🚫
    2. Почему товар в дни распродажи (а они каждую неделю) с задержкой частями добавляется в библиотеку?
    Ответ: потому что компания Ubisoft сэкономила для пользователей большее количество серверов и сотрудников.
    3. Клиент Ubisoft Connect.
    3.1 Нет возможности удалить навсегда купленную игру! Вы спросите: а зачем тебе это? Причин может быть несколько.
    Ответ: если купил deluxe или gold издание, но затем передумал и решил купить ultimate и не хочешь дубликат.
    Игра устарела и не хочешь, чтобы висела балластом в скрытых играх.
    3.2 Нет возможности после установки игры и сыграв менее 2 часов вернуть её в магазин.
    3.3 Нет возможности каждую отдельную серию игр: Assassins Creed; Far Cry и т д красиво разделить хотя бы чертой друг от друга в лаунчере. Там всё в перемешку.
    3.4 Почему нет функции в настройках лаучера, чтобы скрыть не нужные списки:
    Скрытые игры; бесплатные игры и т д?!
    4. Сервер часто падает в игре. Чаще всего это в дни распродажи (а они каждую неделю) НУЖНО БОЛЬШЕ СЕРВЕРОВ!!!

Это небольшой перечень претензий и пожеланий компании Ubisoft!

P/s Если кто-то что-то хочет добавить - не стесняйтесь!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    3.1 Нет возможности удалить навсегда купленную игру! Вы спросите: а зачем тебе это? Причин может быть несколько.
    Через службу поддержки удаляют.
    3.3 Нет возможности каждую отдельную серию игр: Assassins Creed; Far Cry и т д красиво разделить хотя бы чертой друг от друга в лаунчере. Там всё в перемешку.
    Ubisoft Connect развивается и возможно в скором времени всё будет.
    3.4 Почему нет функции в настройках лаучера, чтобы скрыть не нужные списки:
    Скрытые игры; бесплатные игры и т д?!
    Если игроки будут чаще писать что им это нужно то и это добавят в Ubisoft Connect (пока что я только от вас это видел)

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Через службу поддержки удаляют.
    не обнадеживай, не удаляют. в настоящее время работникам ТП запрещено удалять игры с аккаунтов игроков по заявкам от пользователей. Это касается не только купленных игр, но и с раздач, которые активированы в рамках программ "бесплатные выходные" или "демо-версии".

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    не обнадеживай, не удаляют. в настоящее время работникам ТП запрещено удалять игры с аккаунтов игроков по заявкам от пользователей. Это касается не только купленных игр, но и с раздач, которые активированы в рамках программ "бесплатные выходные" или "демо-версии".
    Мне удаляли, правда давненько это было...

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Мне удаляли, правда давненько это было...
    мне тоже удаляли, но это было давно. а текущая ситуация такова, как я описал выше.

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    мне тоже удаляли, но это было давно. а текущая ситуация такова, как я описал выше.
    По поводу этой ситуации я уточню, спасибо за информацию

Tags for this Thread