PoZZitivUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Какой максимальный уровень снаряжения ?

Всем привет . Какой максимальный уровень снаряжения ? Думал 200 , а нет качается дальше ) Интересно где придел 300 или 500 ?

Crow._.BY's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    максимальный 300, но максимально выпадаемый в мире 250. дальше рейд и пвп

PoZZitivUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Спасибо ))

Saboteur_II's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Не буду мутить тему, а спросим тут,

В каком-то обновление добавили оружие из диких земель при условии, что такая игра куплена и пройдено что-то там и добыто что-то там.

Что за стволы и что за задания в диких землях были, или их благополучно выпилили уже?

kroizman69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    мне постоянно выпадает 252. просто у меня не все 252-го уровня, средний 250, потому игра бОльшей частью выбрасывает 250-е барахло. но время от времени может выкинуть и на 1-2 уровня выше. а в магазине выше среднего не продают.
    апгрейд застопорился, потому что нечем заменить пару винтовок, с которыми обычно бегаю. а раньше, конечно, быстро рос уровень экипировки, если ее постоянно держать на топе.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by kroizman69 Go to original post
    мне постоянно выпадает 252. просто у меня не все 252-го уровня, средний 250, потому игра бОльшей частью выбрасывает 250-е барахло. но время от времени может выкинуть и на 1-2 уровня выше. а в магазине выше среднего не продают.
    апгрейд застопорился, потому что нечем заменить пару винтовок, с которыми обычно бегаю. а раньше, конечно, быстро рос уровень экипировки, если ее постоянно держать на топе.
    У меня высокий уровень выпадал только на рейдах, но там очень сложно.