🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    RAIZO66's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Техподдержка

Народ, кто в курсе: эта бесполезная техподдержка юбисофта вообще работает? я уже даже не говорю чтобы нормально работала. Автоматические письма приходят, но за ними дальше ничего не идет, просто все молчат и все

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    ТП работает, обращение можно отправить в любое время (пусть для этого и придется немного пошаманить с рубриками/разделами при составлении заявки). А само общение с работником ТП в чате доступно по определенному графику.

Понедельник - Пятница
    13:00 - 21:30 UTC+3:00 МСК

Суббота - Воскресенье
    13:00 - 19:30 UTC+3:00 МСК

Только нужно учесть, что чат может быть недоступен (кнопка чата неактивна) в указанные промежутки времени по причине заполненности чата другими пользователями, а не потому, что чат не работает вообще. И нужно будет подождать некоторое время, пока не выйдет пользователь перед тобой.

Ps А что касается твоего, "
    Автоматические письма приходят, но за ними дальше ничего не идет, просто все молчат и все", посмотри текущий статус своей заявки на сайте ТП, там все ясно написано, что именно происходит с твоей заявкой.

Дата первого подключения
    Aug 2020
    Ничего не происходит, после 4 дней заявка просто закрывается. 2 месяца проблему решить не могут, раньше хоть просто отписки присылали, а сейчас вообще молчат

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by RAIZO66 Go to original post
    Ничего не происходит, после 4 дней заявка просто закрывается. 2 месяца проблему решить не могут, раньше хоть просто отписки присылали, а сейчас вообще молчат
    на форуме тебе все равно не помогут. И вместо того, чтобы тут что-то писать, обратился бы в чат ТП. Именно со своей написанной заявки. Там же есть кнопка чата.

Дата первого подключения
    Aug 2020
    Я спрашиваю почему не работает Техподдержка, а не пытаюсь решить свою проблему

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Я спрашиваю почему не работает Техподдержка, а не пытаюсь решить свою проблему
    я тебе дал исчерпывающий ответ по всем направлениям. ТП работает прямо сейчас. Обращайся в чат ТП и решай свою проблему.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Автоматические письма приходят,
    Вы сколько создали заявок?
    Не нужно создавать кучу заявок иначе своей очереди не дождётесь. Если нужно быстро то обращайтесь в чат.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2020
    обратился я вчера в чат, у них один ответ: мы не можем вам ничем помочь

Дата первого подключения
    Aug 2014
    обратился я вчера в чат, у них один ответ: мы не можем вам ничем помочь
    в любом случае, исходя из первого сообщения этой темы, у тебя была проблема, что ты (если судить по твоим словам) не получал вообще никаких ответов от ТП и заявки закрывались. А теперь, вчера тебе ясно ответили, что твоя проблема не решаема и сотрудники ТП ничем помочь не могут. И не логично полагать, если тебе не помогли в ТП, то помогут на форуме. На форуме общаются обычные пользователи (КМ и модераторы форума не в счет), основная ТП оказывается только в чате ТП, а не тут.

Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Вы сколько создали заявок?
    Не нужно создавать кучу заявок иначе своей очереди не дождётесь. Если нужно быстро то обращайтесь в чат.
    Что то не понял что бы обратиться в ТП нужно снова войти в свою учетную запись?
    Зачем тога этот вход на сайт?

Страница 1 из 2 12 Последний ►►