Я просто выскажусь, мне уже плевать как-то стало даже, просто, так я поставлю точку.
Я начал играть в Rainbow Six Siege относительно недавно, купил делюкс версию по скидке вместе с товарищами и начал играть, было круто, были ночные карты, дырки от выстрелов, а у новобранцев были щиты.
Скажу сразу - играл я плохо, когда ещё было голосование за кик, то меня часто выгоняли, но я всё равно научился, криво, но играть.
Игра начала загнивать сразу, как я её купил, сначала я застал смерть ночных карт, потом изменили снаряжение новобранцев и в конце концов вы её убили.
Я не буду перечислять бесполезные нерфы оперативников, просто скажу, что легче ломать, чем строить, вот так и у вас.
Вы сказали, что вам плевать, что там думают про оперативников с другой национальностью, ориентацией и взглядами. Так нам тоже плевать, лишь бы игра была нормальная, лишь бы она осталась Rainbow Six Siege, а не стала Counter Strike Global Offensive. Но вам плевать, вы сами сказали, что будете делать с игрой то, что захотите, нравится нам это или нет. Господа разработчики, нам плевать, вы сами закопаете свою игру, нравится вам это или нет, но это произойдёт.
Идите и проверьтесь у офтальмолога, у вас, кажется, со зрением проблемы, раз вы не видите здоровых предложений, критики и просьб.
Вы, возможно, хотя, так даже и есть, чего уж тут скрывать, считаете нас кошельками и наверно, вам плевать, одним меньше, одним больше...
Скажу одно - это неправильно, чем больше потеряете, тем меньше вы получаете в следующий раз и никакие вам меньшинства не помогут, ведь адекватный человек говно не купит.
Если я захочу играть за гея - я куплю Dragon Age или от вашего издательства Assassin's Creed там с удовольствием всё сделаю, там на этом диалоги и отношения с персонажами строятся.
Трансом и в The Sims 4(да простит меня отец Maxis) могу сыграть.
А в тактическом шутере я жду не этого, в тактическом шутере я жду логики и тактики, которую вы убиваете из раза в раз.
Зачем вы создаёте gonne-6, если в итоге всё можно пульками или ручкой сломать? Смысл введения этой вещи почти половине оперативникам атаки, если теперь это бесполезное "оружие"?
Вот так вот вы баланс вводите: всё разрушаете и убиваете, но ради чего?
Это не идёт во благо никому, даже новичкам игра скоро наскучит, ибо в ней уже нет ничего интересного, игра скучна и однотипна.
Всем остальным, кто что-то хочет тут сказать:
Добро пожаловать и прощайте, я пошёл играть в другие игры, а вам, игроки, желаю удачи и хорошего утра, дня, вечера и ночи.