🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Русская локализация, как можно отсеивать игры по локализации?

Как можно отсортировать игры по локализации?
    Вот сейчас распродажа игр, юбисофт коннект предлагает. Вся информация по играм урезан или вовсе нет.
    А так выбрал с русской локализацией вот тебе список.
    А то уже купил коллекцию сплиттера селла с одной локализованной игрой на русском в коллекции.
    Опс нашел описания коллекции оказывается не одна игра не локализована)))

Язык: Tom Clancy's Splinter Cell : Eng, Fr, Ita, Ger, Spa /
    Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory : Eng, Fr, Ger, Ita, Spa /
    Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent : Eng, Fr, Ger, Ita, Spa /
    Tom Clancy's Splinter Cell Conviction : Eng, Fr, Ger, It, Spa, Dan, Dut, Nor, Swe /
    Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist : Eng, Fra, Ita, Ger, Spa, Dut, Dan, Nor, Swe, Por, Pol, Hun, Cze

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    как я уже отвечал в другой теме, все правильно. Русской локализации для этой серии игр не будет, причину я озвучил.

Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    как я уже отвечал в другой теме, все правильно. Русской локализации для этой серии игр не будет, причину я озвучил.
    Блаклист вроде "Новый диск" локализацией занимались, а игра продается без русского языка.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    игра относительно старая, русская версия игры может продаваться у официальных партнеров UBI (не в UBI-Store). По крайней мере, так было совсем недавно. Как сейчас, не знаю, не заострял на этом внимание.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Tverdyata. Go to original post
    Блаклист вроде "Новый диск" локализацией занимались, а игра продается без русского языка.
    Локализатор Логрус

Игры до 2014 можно приобретать у официальных цифровых распространителей игр Ubisoft именно там и будет РУ локализация. Вот как пример Цифровая версия игры PC Ubisoft Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist Deluxe Edit