🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Rainbow Six Осада теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    progtech1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2021

Заблокировали по причине мошенничество

Здравствуйте, меня заблокировали игровой блокировкой за какое-то мошенничество, я ничем таким не занимался, читы не использовал, в чат не писал ничего плохого, играл плохо даже, с чего меня заблокировали? я вообще только игру недавно купил 18 числа на пк, до этого я в игре был на ps4 очень долгий срок, пару лет!!! Я ничего не нарушал!!! Разблокируйте меня пожалуйста! Это какая-то ошибка! у меня аккаунту 6 лет, какая блокировка, я 6 лет пользуюсь сервисом вашим и ни разу ничего не нарушал, тех поддержка говорит аппеляции не принимают, это как? Я получается заплатил деньги, купил игру на двух платформах и тут меня банят и говорят что это навсегда и ни на что не повлиять

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    такие вопросы тут не решаются. обращайся в чат ТП - https://www.ubisoft.com/ru-ru/help
    а если обращался и тебе отказали, то все. ничего не сделаешь.

Mr.Dr0ID's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2021

Заблокировали по причине мошенничество Rainbow Six Siege

Здраствуйте, забанили по причине моеничства, читы не использовал, на аккаунт пытались зайти, но я успел все поменять, вообщем то наиграно много часов на аккаунте и терять его так глупо вообще нехочеться, тем моей вины вообще нет, пожалуйста поймите, и займитесь, очень буду благодарен, причем не только Siege есть на аккаунте и другие игры. Пожалуйста помогите.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    оригинальность проблемы и ее решения не отличается от того, что уже написано выше.