Karison's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017

Загрузило старый чекпоинт. Тихой Сапой: Кранты

Прохожу миссию Тихой Сапой: Кранты в одиночку, дошел до момента где нужно охранять Братишку, пока он обезвреживает бомбу. Прямо под конец этого этапа попадает шальная пуля снайпера и убивает, это была последняя "жизнь". Все ок, загружаюсь, снова бегу к Братишке, завязывается перестрелка и грузовик, на котором была бомба, взрывается, миссия провалена, здраствуй загрузка. Но после загрузки я вижу, что мне нужно на сортировочную станцию, а это этап до бомбы, предыдущий чекпоинт. Причем загрузился я в той локации, где будет бомба.

Это вообще как? Это нормальное поведение игры? Было у кого подобное?

UPD: Уничтожение транспорта откидывает на старый чекпоинт. Транспорт не сразу помечается и если прилетит пуля из мега-гига-снайперской винтовки, то взрывается от одного выстрела, заставляя проходить отрезок игры по новой. Юбисофт Зачем, в чем твой гениальный план?

AldoApacHeRUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2021

Братан, та же Фигня

Абсолютно тот же случай, но у меня ещё это грузит с самого начала миссии каждый раз при провале мисии по любой причине. При чём с Барвечеса приходится лететь до станции ( это 7 км) тратить там время на зачистку и лететь столько же обратно. Попытаться пройти за ново. Не получилось по какой либо причине - добро пожаловать на новый круг ада. Я так пол своего выходного угробил сегодня. Очень молодцы разрабы! А чего игра при провале миссии вообще с самого начала игры не начинает? Вот была бы "веселуха" ! [нет]