Egor17_05's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2021

Ошибки физики игры

PC:
    1.Нереалистичный подъём на велосипеде в гору.
    2.Слишком интенсивное торможение на велосипеде.
    3.Я на сноуборде смог подняться на скалу.

gonzzzales's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2021
    Originally Posted by Egor17_05 Go to original post
    PC:
    1.Нереалистичный подъём на велосипеде в гору.
    2.Слишком интенсивное торможение на велосипеде.
    3.Я на сноуборде смог подняться на скалу.
    1. Тут можно дать вниз с обрыва в 400 метров, накрутить комбо на 50к и мягенько приземлиться, что тоже не очень реалистично) но и в Ваших словах есть правда)
    2. Соглашусь, но опять же, если в реале оттормаживаться на качественном веле, то, в принципе, физика схожа
    3. Согласитесь, что если бы на любом небольшом возвышении в игре приходилось переключаться на режим ходьбы, преодолевать подъем и катиться дальше - 30 минут такой игры и сотни нехороших слов в ее адрес.
    Игра в бете, еще все пофиксят и сделают пушку) ну должны)

Tim_On_Line's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2021
    Я бы сюда ещё добавил

1) ооочень тугое управление вингсьюта... в STEP он намного проще и легче упраавляется(и верится что воздухное крыло должно рулится легче) чем это сделано в RidRep.

2) трюков на лыжах не хватает (опять же сравнимаю свой обыт со STEP). Там трюков достаточно, они интуитивно делаются + комбинируются. Здесь этого нет.... К сожалению. Как и нет звуков твоего персонажа - в STEP он пугался и вскрикивал от слишком крутых виражей или высоких прыжков на лыжах.

3) самое обидное..... Вы вообще видели спортсвенок с такими лицами.... Что за древопитеки..... Ребят, ну хорош фемкам подлизывать - не нравятся им красиваые девушки пускай заткнут свои харю нутеллой и не вякают.... Столько из за них игр уродуют.... ей богу.

Вообщем ооочень не хватает кастомизации персонажа, Эмоций этому самому персонажу, и чутка поддоработать управление там сям.
     1 people found this helpful

gonzzzales's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2021
    Местами можно провалиться под карту при столкновении с препятствием (камень/дерево), либо "выстреливает" персонажем при его залипании в текстуре.
    "Змейкой" вверх по склону можно забраться на гору (заехал на сноуборде в 45°-50° подъем). В момент выхода из поворота, при ускорении (стик вперед), скорость набирается и этого хватает для нового подъема. Минут 10 так ехал вверх.

Egor17_05's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2021
    Снегоход спокойно ездит по земле и камням.Его даже не заносит.

SoulAssassinS.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Согласен по поводу персонажей , безликие , страшные , нету реплик , просто как болванчики......
    физига фингсьюрта тоже не порадовала , вечно бомбит с него
    вот попробуй там такое повтори https://www.youtube.com/watch?v=pJ-s076W014 не получится

SoulAssassinS.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    а самое ужасное , это колёса велосипеда на асфальте , просто проваливаются до втулок колёс
    я не понимаю как можно было это не починить ещё со дня релиза , ведь в трейлере когда я это увидел то подумал "наверное это очень сырая версия , испраят " но не тут то было