🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Асасин | Forums

KuskiOtletayut's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Асасин

Купил игру в стиме. не могу зайти. пишет что то не так с конектом. говорят надо зайти через юнисофт и измененть настрйоки сети. я качаю . с множеством реклам то что мне нужно. и получается теперь у меня требуют ключ игры которую только что купил. все впорядке???

Kojin_Kira's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Привет! Уже, наверное, поздно, но если ты ещё хочешь активировать игру, попробуй сделать так: зайди в Стим - библиотека (игры) - выбери нужную игру в списке слева, далее посмотри список справа под названием "ссылки" (написано голубым шрифтом) и ищи там "Цифровой ключ" - нажми на него и вылезет окошко, а там ключ. Этот ключ копируй, заходи в Юбисофт и вводи этот ключ. Должно всё получиться. Если в списке не будет цифрового ключа, то можешь связаться с тех-поддержкой и спросить, как узнать ключ от игры.

petr28102015's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    https://games.mail.ru/bestgames/2016?ref=2163750 голосуем за игру года го ассасин