IIe4eHbka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

ЭХО (сбор)

В тех. поддержку данное заявление уже отправлено, но мб тут кто уже сталкивался и поможет. Проблема вот в чём.

Во время прохождения побочных квестов VEXIX мной не были "собраны" эхо записи. После окончания игры мне захотелось собрать их все, чтобы получить куртку. Но эти записи теперь я собрать не могу, они отображаются на карте (и мини-карте), но когда подходишь к ним - их просто нет, будто совсем нет в игре (точки точно те, я помню, где они находились). Тем самым их нельзя активировать и "собрать". Я думаю, такие могут быть и с другими квестовыми эхо, кто-то сталкивался? Может, это как-то лечится?

Spoiler:  Show

ZvonStruny's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    наверное это не взятые тобой эхо из пройденного инцидента. то есть появляются при прохождении инцидента только,а он уже пройден и их ты не видишь. решение тут на форуме уже писали - создаешь второго персонажа - делаешь им квесты до манхеттена,вступаешь в пати к другу - идете к инциденту (который у тебя появится,так как ты новичок). стартуете инцидент - ты выходишь из пати и вступаешь основным персом - и проходишь по новой,собирая эхо. ну или просто друга попроси качнуть твинка по быстрому до манхеттена (что б с перезаходами не париться).

Yume_Mahou's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    У меня наоборот, есть 3 эхо-записи, они активируются, но подобрать не могу, так и висит 62 из 63 записей собранных.

Stereosistema's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by BR_Yume_Mahou Go to original post
    У меня наоборот, есть 3 эхо-записи, они активируются, но подобрать не могу, так и висит 62 из 63 записей собранных.
    если ты имееш ввиду эхо в доме (слева по карте) то к нему доступ будет когда пройдеш все основные миссии (включая ассамблею и посольство) Сокол к основным миссиям для эхо проходить не надо . Там в комнате будет палатка и мужик расскажет о вирусе. А одно эхо вроде вверху локации справа от ТЗ где беспилотник на высотке. К нему и эхо нужно добираться вроде через 3 дома (там через дорогу переходы на уровне 2-3 этажа будут)
    А те, что активизировались, но не поднимаются в списке взятых будут

DmAnat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Краткий гайд по сбору инфы.
    Некоторые "Эхо записи" которые вы не можете собрать, собираются в определённой последовательности, если вы пришли к финишной эхе, не собрав предыдущую, она не подбирается.
    В игре есть только одна эха по центру карты, которая глючная (там где чистильщик дружка своего с ингалятором сжигает заживо).
    Геморройных в игре только две записи, т.к. они под землёй, и чтоб увидеть их на карте надо карту чуть ли не в упор приблизить.
    Опасайтесь дронов. Фото с дронов надо СРАЗУ после сбивания подбирать, иначе велик шанс их не найти в дальнейшем, и на карте они отображаться не будут.