Dirty-San4ez's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Читеры ЗАЕ*АЛИ Всех!!!! ЮБИКИ делайте хоть что нибудь!!!!!!!

Доброго времени суток Уважаемые Пользователи!

В очередной раз после того как меня поимели читеры в самом непристойном виде, я вышел из игры и решил зайти на форум техподдержки "Уважаемых" Юбисофт!

И что же я вижу спросите Вы - Многоуважаемые пользователи?

Я вижу сразу несколько топиков с заголовком "Читеры!!! Юбики делайте что нибудь!!!" и подобные темы.

Давайте рассмотрим ситуацию, игра уже не в бетте а полноценный онлайн проект. С каждой обновой мы видим кучу багов, всевозможные читы! Игроки телепортируются, ваншотят в голову, используют ВХ, багают скорость атаки, аим и прочие читы и баги!

Я донесу до Вашего внимания, что игра стоит не 250р. как та же самая сраная CS:GO, на которую вольве забили х*й! И занимаются банами и продажей клиентов!

Это конечно доходный бизнес, но ДИВИЗИОН очень перспективные проект и стоит он отнюдь не 250р. Я покупал игру вместе с другими 4мя коллегами за 3000р.!

И что же Мы видим в игре за 2-3 к рублей? Сообщу Вам что для игры это серьезная сумма, с тем фактом, что приобрело ее огромное количество человек!

За что мы платим и что получаем взамен?

Баги, где персонаж проваливается в текстуры. Да Бог с ними с текстурами, Мы платим за то чтобы нас нагибали читеры с одной пули и юбисофт сорвав куш в несколько млн $ за свой выпущенный баг а не игру даже не удостоились защитить свой проект от самых банальных багов, которые можно юзать без какого либо ПО.

Проблема с читерами не решается! Знаете ли ВЫ?, что юбики еще несколько дней назад банили читаков на 1-3 дня за использование аим и прочих жестких читов?

Б*я всего 3 е*аных дня! Мы заплатили за игру а в итоге получаем полноценный баг с всевозможными читами, с косячным переводом, с неправильно переведенными скиллами/талантами/способностями.

Хочу донести до Вас уважаемые пользователи, что продавать игру в раннем доступе за 3к рублей с кучей багов и недароботок это просто афера мирового масштаба!

Я почитал темы про читаков и сколько же я увидел ответов от техподдержки??? Вы не поверите - 0!

Нас играет 5 человек, мало того что мы в 5ром не можем войти в ТЗ, так там еще и один раковый читак ложит все пати, просто зажимая ЛКМ. Баги показывают на твичах, ютюбе, и уже 99% игроков юзают баги и знают о них! А Вы не поверите кто о них даже не догадываются... Это наши Любимые Юбики!

-----------------------

Обращаюсь к разработчикам и генеральным директорам и управляющим курирующим данный вопрос, Вы понимаете насколько Вы облажались? И чем это грозит Вашей компании? репутация хер с ней, там и так все печально, но иметь такую идею и запороть полностью реализацию - это еще нужно суметь! Даже человек с синдромом дауна поймет, что за такие деньги нужно с умом подойти к реализации проекта, то, что делаете Вы, Уважаемые Юбисофт, вы просто плюете в лицо(мягко сказано про плюете) своим клиентам, которые Вас спонсируют покупая Ваши недоделанные баги!

Но я предложу Вам самый простейший выход из ситуации, если Ваши программисты настолько не в адеквате. Найдите в интернете читы, проверьте как они работают и выпустите хот фикс! Это самый простой и очевидный выход. И баньте всех игроков которые хотя бы раз использовали какое либо программное обеспечение влияющее на игровой процесс. Я впервые познакомился с Вашим проектом - с The Division! И я как Ваш клиент очень разочарован. Смотря на кучу недоработок, читов, багов и отсутствия Вашей реакции понимаю, что это лишь банальный способ заработать деньги с лохов.

Игра умирает не успев показать себя. Юбисофт! Вы просто отвратительные разработчики, для вас в аду есть отдельный котел! Вы просто не представляете или не понимаете, что создавая игру и продавая ее за такие деньги, Вы обязаны обеспечить своим клиентам приятное времяпрепровождение, а не кучу проблем за такие деньги! Вопрос времени когда вы разоритель при очередном обращении в суд за Ваше мошенничество!

С Наилучшими пожеланиями, ваш пользователь , на которого вы хотели срать!

Life-4212's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Красавчик! Все по теме расписал!

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с такой проблемой.
    На данный момент наши разработчики работают над улучшением системы по борьбе с мошенниками. К сожалению, мы не можем вдаваться в подробности, как именно мы улучшаем нашу систему, для того, чтобы не давать преимущества мошенникам. Мы также ужесточили наказание: если игрок впервые замечен в использовании сторонних программ, его учётная запись будет заблокирована на 14 дней, вместо 3. Если по истечению 14 дней игрок продолжит использование сторонних программ для создания преимущества, учётная запись будет заблокирована навсегда. Вы можете прочитать подробное описание наших действий по поводу мошенников на форуме и на официальной странице.

IMMORTOL_PSIX's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    UBI-B0brD0br что вы скажете по поводу игрока с ником: lilillliiillii Могу предоставить запись сегодняшнего дня зделаную 30 минут назад как игрок использовал ИСПОЛЬЗУЕТ И БУДЕТ использовать всякий запрещенный софт. Жду ответа тоже "ПОКА ЕЩЕ" ваш пользователь..

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    В случае если игрок был замечен за использование стороннего приложения, то ему будет присуждено одно из указанных ранее наказаний. Игрок с ником - lilillliiillii не является исключением. Это не значит, что если вы встретите игрока с похожим именем пользователя, то это всё тот же человек. Помните, что вы также можете поменять ваше имя пользователя на похожее, но от этого вам не будет присуждён бан.

DeadlyBabyDoll's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Номер обращения # 03255800
    Дата создания 01/05/2016 @ 13:00
    Платформа PC
    Игра The Division
    Категория General / Feedback / Suggestions

Не вижу ответа, честно.
    https://vk.com/video?section=all&z=v...2Fpl_190728343

IIPri3rakrusII's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Читаки явно охренели! Надо объединиться и банить их.
    ВОТ ИХ НИКИ:
    d0xt3rz
    Lobovic

lilillliiillii

Когда банить будете?! Товарищи разработчики !

IIPri3rakrusII's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Данный игрок много раз был замечен. Как и другие игроки с цифровыми никами .

GroW81's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Originally Posted by IIPri3rakrusII Go to original post
    Данный игрок много раз был замечен. Как и другие игроки с цифровыми никами .
    С этим "пользователем" было куча видео и скриншотов. Возможно, что кто-то меняет ник на этот "легендарный", что бы быть похожим на того читераста. Тогда вопрос другой, уважаемый КМ, может вы таки подкинете мысль выписывать банан заранее подобным lililililil и прочим несуразицам. Нормальный человек вот хрена с два будет так называться, что бы играть в рамках проекта и не крутить стороннее ПО. Их же десятки, если не сотни.

KRATER0101's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    зделали бы ник чтобы можно менять был о бы 1 раз год как зделанно в war thunder и не надо мучатя искать по фаилом всем але вот надо учиты на каждом шагу сами не дагодаются

Страница 1 из 2 12 Последний ►►