Shenk_'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Причем тут авто и игра? Причем тут штраф стоянка и бан в игре? Это разные вещи, олухи. Есть игра и есть сервис разработчиков, который они предоставляют игрокам. Те, кто нарушает правила игры лишаются доступа к серверу. Игру у вас никто не забирал, папка на диске и, как сказало тело выше "вы по прежнему можете в ней сидеть, музыку слушать, а при должной смекалке даже ездить." Читайте соглашение.

DmAnat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by Shenk_ Go to original post
    Причем тут авто и игра? Причем тут штраф стоянка и бан в игре? Это разные вещи, олухи. Есть игра и есть сервис разработчиков, который они предоставляют игрокам. Те, кто нарушает правила игры лишаются доступа к серверу. Игру у вас никто не забирал, папка на диске и, как сказало тело выше "вы по прежнему можете в ней сидеть, музыку слушать, а при должной смекалке даже ездить." Читайте соглашение.
    Верь в это и дальше, дитя.

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Originally Posted by Azr0x Go to original post
    тоже получил блокировку АККа... модератор ответьте плиз-Юбики в курсе что система банов работает неправильно?, и если да то делать с этим они что либо думают? неинтересно в блокировке сидеть совершенно... окей они изменили 3 дня на 14 что с такой системой есть просто абзац, но в будущем получается грозит пермач и может он быть низачто...
    Наши разработчики постоянно трудятся для того, чтобы улучшить работу системы для поиска мошенников. В случае если вы считаете, что ваша учётная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Day_Guard's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Здравствуйте сегодня у меня заблокировали аккаунт, на 14 дней когда я играл на Т3 в группе с одним игроком, мы начали стрелять в ботов и тут у меня игра вылетает, и пишет ваша учётная запись заблокирована, хотя я читы не использовал мой номер заявки 03300441

innei's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by UBI-B0brD0br Go to original post
    Наши разработчики постоянно трудятся для того, чтобы улучшить работу системы для поиска мошенников. В случае если вы считаете, что ваша учётная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
    А смысл писать в тех. поддержку? Вместо тех. поддержки поставьте заскриптованого бота. Порядок ответов таков:
    1) Мы заметили подозрительную активность с вашего аккаунта (дубликат письма, которое приходит с баном)
    2) Мы не можем сообщить какая подозрительная активность, поверьте, этим занимается специальный отдел расследований, "полиция Детройта"
    3) Хорошо, мы передадим вашу апелляцию в специальное подразделение, для расследования. НАПОМИНАЕМ, что мы НЕ СМОЖЕМ сообщить о результатах повторного расследования.

Все, больше ничего полезного тех.поддержка не ответит никому, ни на один вопрос. Половина моих вопросов осталась без внимания, обычный игнор и ответ шаблоном. Делаете рассылку таких писем ботом периодичностью 4 дня, и когда приходит последнее письмо, у пользователя уже проходит бан. В случае перманента, ставите бесконечный цикл. Все, можно сокращать сотрудников тех. поддержки отвечающих за баны, легчайшая автоматизация и экономия.

JOHN-LI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    получил так же блок ни за что - ни письма на почту с обьяснениями(хоть какими то), ни внятных обьяснений в переписке по заявке, какая то белиберда( в течении 12 дней) о якобы неправильной почте и ни слове о блокировке аккаунта в игре... сегодня блок сняли, но уже не удивлюсь , если прилетит перманент... от ЭТИХ людей я уже ничего доброго не жду...

chera198913's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    согласен!!!что за х-у-й-н-я?!?!? совсем поохуевали я тоже бан на 14 д выхватил,проходили сокол просидели нубы там 3 часа и на 14 волне ошибка о блокировки ....

SergiusIXS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    я просто в ауте, каждый день фармим с друзьями, проходим дейлики... и тут на тебе. "ваша учетная запись заблокирована"
    НОМЕР ЗАЯВКИ
    03306452

SergiusIXS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    14 дней бана давать, вы хоть понимаете что после такого долговременного отрыва от фарма игру забросят вовсе.

lockin67's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Честно говоря, думаю что в итоге остануться играть одни цука читеры. Юплэй теряет своих игроков с помощью этого. Как написал кто то на форуме - после того чего натерпелся от читаков и всякого говна в виде багов и тд - это контрольный, и чувствую к игре не вернусь. Как играм юплэй тоже. И это блин перед патчем 1.2. В ЖОПУ!