VeselIiMoIo4nlk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by DOLG_Gyurza Go to original post
    Просто даже интерестно со мной тоже много людей играли.только они до сих пор в игре ,а я бан 14 дней
    Видно в этой игре нельзя использовать мыши и клавиатуры с возможностью приминения макросов. Скорее всего накатали репортов в ТЗ криворукие и плачущие иностранцы.
     1 people found this helpful

VeselIiMoIo4nlk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Кстати а когда ждать банов игроков кто использовал глитчи в полицейской академии, российском консульстве, медпункте, глитч на дамаг, глитч на деньги, глитч на шмот с сокола 240 ур, глитч на ресы для крафта? Будет бан 90% игроков или почему остальные играют вопрос мой таков - почему один сидят в бане, а другие в ус не дуют (где массовые баны за испльзование багов в игре про которые распинались) и продолжают все так же играть и юзать дырки в ВАШЕМ ПРОДУКТЕ? Почему в ТЗ все так же продолжают бегать читеры, которые ваншотят и телепортами собирают теки. Почему вы забанили нормальных игроков, а багоюзеры и читаки все так же продолжают играть.

Graf_DeLafer_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by VeselIiMoIo4nlk Go to original post
    Кстати а когда ждать банов игроков кто использовал глитчи в полицейской академии, российском консульстве, медпункте, глитч на дамаг, глитч на деньги, глитч на шмот с сокола 240 ур, глитч на ресы для крафта? Будет бан 90% игроков или почему остальные играют вопрос мой таков - почему один сидят в бане, а другие в ус не дуют (где массовые баны за испльзование багов в игре про которые распинались) и продолжают все так же играть и юзать дырки в ВАШЕМ ПРОДУКТЕ? Почему в ТЗ все так же продолжают бегать читеры, которые ваншотят и телепортами собирают теки. Почему вы забанили нормальных игроков, а багоюзеры и читаки все так же продолжают играть.
    Да это точно.сижу смотрю стримы играков,что в дивижин стримя.И читров валом.ходят скозь стены.Убивают через стены...Как были читаки так и остались.За то темная зона опустела)))

Дата первого подключения
    May 2016
    И еще прикол в том,что я неделю до бана не играл)))был в отьезде..

DED_BABAY_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Со всеми кто тут пишет полностью согласен ! Тоже получил бан сегодня ни за что !!! читеров ненавижу и сам играю без каких либо читов и глитчей, а получил бан из за того что кто не имеет играть и пишет репорты на всех!!! странная у вас система банов , если каждый друг на друга будет писать репорты за то, что его просто убили, то всем будут выписывать бан?! за что выдаюют баны юбики сами походу не знают, где справедливость ! без каких либо доказательств банить нормальных игроков !

stiven88's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Ребят вы успокойтесь ща с читерами покончат, всех не читоров разбанят и будет чистая игра. Я читерил в пве. Вчера прочитал коменты на сайте где скачал чит мол всех банят, а некоторых нет. Зашёл на сокола испытание и прошёл его в одиночку, а сегодня захожу в игру и меня заблокировали. Вполне справедливо. Правда на мыло письмо не пришло так что я не знаю на сколько заблокировали, может на всегда. Читерить начал после удорожания крафта (тратишь 5 часов на игру чтобы скрафтить наколенники которые потом всё равно разбираешь) но мне это не принесло большого количества ресурсов и шмота. Да и играю в одного. Так что не легко приходиться. После банов надеюсь займутся балансом для одиночек, а то все группы уже сокола на испытании с помощью багов прошли а я тольк пару раз недавно с читами. Да и то с напрягами.

Дата первого подключения
    May 2016
    на 14 дней бан.Мы спокойны..вот только читаки как бегали по темной зоне так и бегают.даже те на кого репорты были.

stiven88's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by Gyurza_Victor Go to original post
    на 14 дней бан.Мы спокойны..вот только читаки как бегали по темной зоне так и бегают.даже те на кого репорты были.
    читеров много, а сотрудников мало. Потихоньку всех перебанят.

Linggo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Мне вот интересно что такое репорты?
    Сегодня в первый раз прошёл "Сокола" после пару десятков попыток.
    И после вылет игры, а при входе пишут мол вот Вам БАН.
    Я в тех поддержку написал, вот жду ответа и читаю за что раздают баны!!!
    Читами не пользуюсь, единственное что во время игры глюк был и я влез в текстуру и еле от туда выбрался- это случаем не "репорт"?

Linggo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    И подскажите как поступить в первый раз получаю БАН?
    Просто я работаю 5 дней в неделю и только в выходные могу поиграть, и получив БАН непонятно почему, я не могу воспользоваться игрой за которую я заплатил.
    И насколько это законно что я не могу воспользоваться своей вещью которую я купил из за (я даже не понял функцию БАНА настроенного против меня)