AikatRUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by it_stone Go to original post
    Здравствуйте. Получил ответ от тех поддержки следующего содержания:

"Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft.
    Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся блокировки Вашей учетной записи для игры The Division. Нам очень жаль, но в результате тщательного исследования информации по Вашей активности в игре отделом безопасности, было принято решение о блокировке Вашего аккаунта.
    Пожалуйста, имейте в виду, что служба поддержки Ubisoft не имеет возможности изменить данное решение. Любые апелляции по снятию блокировки в данном случае не будут успешны.
    К сожалению, у нас также нет возможности предоставить Вам подробную информацию о причинах виду того, что Служба поддержки не располагает информацией о причинах блокировки профилей игроков.
    Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова."

И у меня возникли вопросы. Если после "тщательного исследования информации по Вашей активности в игре отделом безопасности" сужба поддержки не может предоставить информацию о причине блокировки, то насколько это стандартный шаблон для ответа?
    Может ли англоязычная тех поддержка помочь с ответом на вопрос о причине блокировки?

Ознакомившись с кодексом не нашел ни одного пункта который был бы мной нарушен. Возможно это не так, но тех поддержка те может представить доказательства обратного, хотя с их слов они есть.
    мда..печалька. Причину могли бы и назвать, ты ж о причине бана не какогото чела спрашиваешь а своего личного. Если например, бан связан с использованием неподходящей мышки или коврика, то если они тебе не сообщат, ты так и будешь их использовать. В любом случае, может ты матом выругался на кого и не заметил, должга скащать за что. Чтоб ты за собой следил в дальнейшем и чтоб знать что причина была, а не просто ктото может ро ошибке там что нажал или еще что, человеческий фактор.
     1 people found this helpful

MamaYaPlohoy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Да тут половина людей ни за что забанены.Вы там совсем офигели,денег не хватает или что?люди наиграли достаточное количество часов а потом в бан летит,и у вас надежда что люди будут новую учетку покупать.Правильно люди говорят что вы жадные.И даже доказательств не можете предоставить.
    05674859 расматривайте.Ибо я платил такие деньги не за то что бы сидеть в бане.

MamaYaPlohoy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Вы там вообще офигели.Дали 2й бан за подозрительную активность.Как такое может быть если мне 2 дня назад дали бан на 14 дней.Где логика????

Hunterdemo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Прошу продвинуть мою аппеляцию. Забанен навсегда без предупреждений. В техподдержку писал 8-го, сегодня уже 12! Ответа нет! Сторонними программами не пользовался, проходил и получал все честно, объясняя и помогая людям, как лучше! Во многие техподдержки писал, но такого беспредела, как тут, не было нигде. Очень жалею, что связался с Юбисофт.
    Номер: 05705159

trafim770's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    здраствуйте прошу помочь я уже писал в поддершку но ответа нет я почемуто забанин навсегда не могу понять за что играл спокойно без нарушений сегодня захожу пишут что забанин что мне делать и сегодня заметил что мой ник пресутствовал в игре это как ?

Дата первого подключения
    Jan 2018
    здраствуйте прошу помочь я уже писал в поддершку но ответа нет я почемуто забанин навсегда не могу понять за что играл спокойно без нарушений сегодня захожу пишут что забанин что мне делать и сегодня заметил что мой ник пресутствовал в игре это как ?

Дата первого подключения
    Jan 2018
    здраствуйте меня почемуто забанили навсегда не магу понять за что тебята тоже с игры непоймут почему

Дата первого подключения
    Jan 2018
    05725074 прошу разобраться

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Доброго времени суток!
    Как говорится - Just Up the topic!
    Всем бобра!

Kozlov_Andrey's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Всем привет. Сегодня спокойно играл, бегал по тёмной зоне. Убивал ренегатов в команде и всё в этом духе. И тут спустя примерно час меня блокируют. Какие-либо программы (читы и т.п.) я не использую, не использовал и использовать не собираюсь. Ни кого не оскорблял. За что бан? (Написали: "был обнаружен инцидент подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающий условия честной игры"). Как опровергнуть это? Пусть смотрят что хотят и проверяют как хотят, т.к. ни чего не использовал. Даже мышь обычная (стандартная).