thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Доброго времени суток!
    Хайпить смысла нет - никаких результатов это не даст...
    Да, по лицензионному соглашению и некоему игровому уставу они могут не раскрывать причины блокировки (да и не будут они этого делать в принципе), что может быть "притянуто за уши" как раздача рандомных бананов всем нуждающимся. Да, действительно действующих античитерских примочек в клиенте игры нет, все опирается, в основном, на статистику, выбиваясь из которой и выносится вердикт по аккаунту. Схема проверки, на мой взгляд, сомнительная и никак не отображает истинной ситуации в игре.
    Злостных читеров, если сравнивать с самим релизом, практически не встречается (либо мозги снова отросли, либо перебанили практически всех к чертям), а тех кто остался на кликерах и софте "мышинном" к таким причислять не следует.
    В любом случае специализированный софт вряд ли появится, а доказывать свою невиновноть кроме как на форуме и через саппорт негде (в Правовом аспекте нашего Законодательства этого не получится, у нас не Штаты и не Европа, к счастью это или к сожалению).
    Всем бобра!

d4rkm0ff's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Доброго времени суток! У меня наиграно 1661 ч. Убито ренегатов 47. В перестрелке набрано 21тысч. И я читер. Вам не стыдно. Еще и бан пожизненный. НОМЕР ЗАЯВКИ 06253768.

Diforz один в перестрелке всех выносит и ничего все нормально. Надеюсь на адекватный ответ.

BETEP_02's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Уже 5 дней как нет ответа. Вот думаю здесь написать. Номер заявки 06346119.

MAZGOEDKA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Здравствуйте. Рассмотрите мои заявки, пожалуйста: 06548430 и 06548534. Спасибо.

MAZGOEDKA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

привет

Тебе дали бан за слова. Нормальное явление - почему? Так принято у них. Нет доступа к игре, как ты мог зайти в нее? Смешно. Нереально. Вывод - оскорбил их, личное дело - дали бан. Можно сделать платные разбаны - все будет зависеть от степени нарушения - самый простой вариант. Выкачивание денег)))

STALKER_161_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Вам то повезло, что бан только на две неделе присылали, мне то прислали пожизнено. Вот НОМЕР ЗАЯВКИ 05994532 и еще три штуки подавал на апелляцию, но все равно отвечали одинаково, в том что тех поддержка юбисофт не предоставляет подробную причину блокировки вашего аккаунта, хотя в каких то правилах они предоставлять подробную причину, но походу игнарируют этот шаг. Подключался к игровым серверам при помощи мобильного интернета и то только в раз месяц получалось поиграть. Какая логика в этом, платишь 2000р. или больше но через пару месяцев или годков обвинят в нечестной игре. Юбисофт, пожалуйста разблокируйте игровой аккаунт.
     1 people found this helpful

Страница 32 из 32 ◄◄  Первый ... 22303132