🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Kozlov_Andrey's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Подал апелляцию 05810123.

Kozlov_Andrey's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Прошу помочь, как вернуть аккаунт!!!

OdinochkaX's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    05832970 у меня такая же проблема. Вчера поиграл один причем. А сегодня после работы смотрю почту а там типо того что заблокировали за не честную игру. По правде я против читов и всякой хрени и играю честно. Что делать и как быть!?

LUFTWAFFE_1488's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Простите меня я не понял за что вы меня забанили если посмотреть на пвп то у меня смертей там больше чем убийст ти так какай я читер я просто не понимаю вы вобше аболдели чтоли я купил 3 дополнения а вы меня забанили если не разбаните возрашяйте деньги

LUFTWAFFE_1488's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Блять Кто с читами играет их не банят а нас кто не играет с читами банят
    Баланса в игре нет
    в пвп ты сразаешься на 1 уровне а против тебя 99
    вот ткто 99то и есть читака мы просто играки
    сколько не заходил на пвп то я весь магазин выстреливаю ему просто по барабану а но меня убивает

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Доброго времени суток!
    Забудь про безнаказанных "читаков" и античит от Ubi - все дело в статистике по аккаунту и "левых", по мнению девелоперов, прогах, а именно:
    - Резко возросла/ухудшилась реакция (адекватный или кривой VPN (мало ли).
    - На продолжительное время упал или возрос пинг, магистральный провайдер какую-нибудь "шляпу" начал исполнять с каналом).
    - Увеличилось количество убийств в минуту/час, стал чаще попадать, и не только в голову (резко отрастил скилл или мобы начали выстраиваться в очередь на жертвоприношение).
    Все это и приводит к проверке аккаунта Ubi'рожденной системой, раздающей всем страждущим "банхаммер по голове", про левое ПО, лезущее в библиотеки игры и память в целом, опущу, в принципе здесь и так всем понятно, что есть зло.
    С другой стороны, есть приятная новость, если ее так можно назвать, тебя, за выбранный никнейм, еще раньше не забанили, притянув "за ущи" какой-либо из пунктов их "игрового Кодекса".
    В целом ситуация печальная - банят без объяснения причины и предоставления каких-либо доказательств, апелляция по перманентным банам не принимается к расмотрению (по обычному 14 дневному тебя разбанят быстрее, чем ее рассмотрят), а лицензионное соглашение и законодательство у нас в стране не позволит подать в суд на Ubi, или выиграть процесс (если уж удалось дать ход делу), чем многие здесь впустую угрожают... в общем грусть-тоска.
    На сим у меня всё, и "всем - всего".

tAf.gg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Ну вот пришла и моя очередь отдал я за игру rainbow six 1500 деревянных наиграл 60часов ну думаю пришло время купить оперативников и два дня назад закинул 1100 на R6 валюту радости не было предела ( наступил он позже) а именно сегодня с утра играя ранговый матч меня выкидывает из игры и прилетает вечный бан за... Внимание... Мошенничество О_о
    Написал в тех поддержку стуча себя в грудь мол " проверяйте как хотите представлю что хотите хоть скан паспорта, лишь бы честно во всем разобрались" в итоге
    Спустя 3 часа мне ответили.
    Ubisoft Support Ticket: 05917445

Здравствуйте tAf.gg,
    Недавно вы обратились за помощью в службу поддержки Ubisoft. Ниже вы найдете ответ на ваш вопрос к службе поддержки.
    Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо.
    Мы будем считать, что ваша проблема решена, если не получим от вас ответного письма в течение 4 дней.
    С наилучшими пожеланиями,
    Служба поддержки Ubisoft
    Приведённый ниже ответ решил возникшую проблему?
    ДА - МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
    НЕТ - МНЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

ЖУРНАЛ ОБРАЩЕНИЙ
    KonstaJ @Служба поддержки Ubisoft ответ специалиста 01/03/2018 @ 16:07
    Добрый день, tAf.gg!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся блокировки Вашей учетной записи для игры Rainbow Six Siege. Нам очень жаль, но в результате тщательного исследования информации по Вашей активности в игре отделом безопасности, было принято решение о блокировке Вашего аккаунта.

Пожалуйста, имейте в виду, что служба поддержки Ubisoft не имеет возможности изменить данное решение. Любые апелляции по снятию блокировки в данном случае не будут успешны.

К сожалению, у нас также нет возможности предоставить Вам подробную информацию о причинах виду того, что Служба поддержки не располагает информацией о причинах блокировки профилей игроков.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.

С Уважением,
    Константин
    Служба Поддержки Ubisoft
    1. ну не верю я что тех отдел бросил все проблемы и решили посветить эти 3 часа моей проблеме
    2. В соглашении @биков написано " любой инцидент который истолкован как нарушение правил приведет к дальнейшему расследованию. Применение каких-либо мер в отношении пользователей действует ПРИЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ"

Ребята кто добился аппиляции подскажите что делать? Куда обращаться?
    Мб стоит накатать коллективное письмо в ubisoft montreal?

MamaYaPlohoy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    05674859 прошу аппеляции

MirroxNox's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Прошу апелляции 06010944 ,в поддержку писал уже раза 3 , в ответ получаю одно и тоже сообщение от бота, обидно за такое отношение к людям, но я буду писать до последнего пока меня услышат

Eyzzenhorn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Вот блин. Выясняется, что короче у юбиков это нормальная практика. Банить всех подряд не разбирая, без объяснения причин и возможности апелляций. Вот я просто чую, что единственным способом добиться чего-то это устроить хайп по данной теме.

Если же нет, прошу меня разубедить, заявка 05995725