AF0RIZM's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Забанили без причины.

Добрый день!
    02.05.2016. бегал с игроками в тёмной зоне. Фармили вещи, перестреливались с другими игроками. Когда на нас была облава к нам прибегали игроки и убивали нас через стены. Мы неоднократно пытались убить этих читеров, в итоге я получил сегодня письмо с баном на 14 дней. Прошу рассмотреть мой бан как необоснованный.

SirMurrain's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Originally Posted by AF0RIZM Go to original post
    Добрый день!
    02.05.2016. бегал с игроками в тёмной зоне. Фармили вещи, перестреливались с другими игроками. Когда на нас была облава к нам прибегали игроки и убивали нас через стены. Мы неоднократно пытались убить этих читеров, в итоге я получил сегодня письмо с баном на 14 дней. Прошу рассмотреть мой бан как необоснованный.
    Не парься, меня моб в темной зоне рядом с Мидлом задвинул в стену, после этого появилось сообщение о том, что я покинул ТЗ, а после загрузило в сейф хайсе. А спустя пару дней письмо счастья)))) Видимо портовка за мусорные мешки взрывом, приравнивается к покиданию зоны и телепорту в текстуры
    Интересно что ответят на письмо, так что запасись терпением.

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте!

По всем вопросам разблокировки учётной записи, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.