ac1d_ua's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Сокол

Сегодня около 20:00 по Киеву прошли со случайной командой задание (на этой неделе уже проходил и вознаграждение было получено), но перед самым концом задания, меня выбило из игры (ps4, отчет об ошибке был отправлен) и соответсвенно я не смог получить лут с босса, возможно ли его получить?! Полсе перезахода в игру меня соотвественно кинуло к началу миссии с закрытой локацией
    П.С. Сорри если оффтоп.
    П.С.2 В тех.поддержку не писал, так как от них дождаться ответа не реально, проверено 3-ех недельным обращением без ответа.

DriftKing071's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Тоже самое только ПК,техподдержка молчит уже 2 неделю высылал им конфиг компьютера,драйверы и тд.Переустановка игры,переустановка кэша ничего не помогает вылет с сокола.

Дата первого подключения
    Apr 2016
    Админы дадут мне хоть какой то ответ, или все забили?

KRATER0101's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    им по борабану на всех

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Originally Posted by ac1d_ua Go to original post
    Сегодня около 20:00 по Киеву прошли со случайной командой задание (на этой неделе уже проходил и вознаграждение было получено), но перед самым концом задания, меня выбило из игры (ps4, отчет об ошибке был отправлен) и соответсвенно я не смог получить лут с босса, возможно ли его получить?!
    Здравствуйте!

К сожалению, получить вознаграждение не получится. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Дата первого подключения
    Apr 2016
    Ага, спасибо, это я уже и так понял, что убил часа 2.5 впустую.