Vadjusbka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Блокировка аккаунта

Почему не разблокирован своевременно аккаунт как это было заявлено в письме (блокировка от 29 апреля 2016 г.)? Прошу немедленно разблокировать аккаунт. В случае не разблокировки будут поданы жалобы в течении суток руководству компании в Главный Офис.

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    ахахахаха я просто угораю с таких сообщений.:d

innei's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by gh0st37r Go to original post
    ахахахаха я просто угораю с таких сообщений.:d
    "Угорай", не "угорай", но на моей юридической практике, такие случаи заканчивались решением суда в пользу игрока, и зачастую, штраф в несколько раз перекрывал расходы на игру. Но нужно иметь силу воли и много времени.

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    2innei
    Я смеюсь с того что такие вопросы на форуме не решаются.тут один КМ и тот не всегда появляется.надо звонить в техподдержку или писать им.а писать в "главный офис" это всё равно что писать Путину, всё равно письмо будет спущено секретарём "вниз" в ту же техподдержку, а до какого то значимого лица в компании оно не дойдёт, да это "лицо" гипотетическое даже знать не будет о существовании какого то там ваджубска и его проблемах. А про решение такие споров в суде это надо быть либо очень принципиальным либо иметь достаточно средств и нервов, а лучше всего этого вместе..сразу вспоминается полгода-год назад скандал с запуском одной корейской игрушки одной российской шарагой.игроки даже адвоката нашли организовались, писали заявления и что? Я переодически просматриваю информацию по тому случаю, и ничего скажу я вам.деньги вернули только те кто платил банковской картой и подавали заявления в банк на чарджбэк, все остальные были мягко посланы по всем известному маршруту.ни решений суда ни громкого скандала ничего по прошествии более года.
    Так что громкие сообщения на форуме типа напишу в офис подам в суд и т.д вызывают лишь улыбку.

innei's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    2 gh0st37r, Директору в главном офисе и знать не надо, кто такой ваджубска и его проблема, главный даже читать ничего не будет, он просто скажет: Кто виноват - наказать, лишить премии, уволить. Обычно это проходит так, когда до директоров доходят жалобы, но тут должна быть организация нормальная. Ибо начальство обычно не церемонится с теми, кто напрягает потенциальных клиентов. А тех. поддержка так же как и на форуме ответит шаблоном, который ничего толком не прояснит.